СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Город побежал. В Ростове прошел ежегодный марафон «Ростовское кольцо» — фото
Город побежал. В Ростове прошел ежегодный марафон «Ростовское кольцо» — фото

24 апр 2023 в 16:20

Когда то в кольце велосипедисты и роллеры участвовали, жаль запретили

Гость
23 апр 2023 в 17:31

А я считаю, что мероприятия такого рода очень нужны нашему обществу! Да и пробки в нашем городе- дело ежедневное, обыденное, а в этом случае хоть можно полюбоваться на бегущих позитивных людей людей! Так держать! 💪👍

Гость
24 апр 2023 в 14:17

Популяризация массового спорта и здорового образа жизни не бывает без подобных мероприятий. Негодующие по этому поводу - откровенные маргиналы. Для вас на каждом углу алкоголь и семки, а там посмотрим умрёте вы в 80 лет на пробежке или в 50 на обоссаном диване. Да , я бежал и было ощущение некоторого неудобства по отношению к пропускавшим меня водителям, но от них было минимум негатива, а наоборот, исключительно слова поддержки. В нашем городе в год два забега. Если сравнивать с другими городами миллионниками, это ничтожно мало. Однако, и за это спасибо.

Гость
23 апр 2023 в 16:09

А можно это действо к примеру с набережной начинать, ну и там огородами пробежать? Нет надо центр обездвижить ****

23 апр 2023 в 15:57

плюс 0.1 к выживанию 😂

Гость
23 апр 2023 в 16:14

плавная подготовка к отмене общественного транспорта? намек для жителей Суворовского

Гость
24 апр 2023 в 09:05

Крутой был пробег, всем кто пропустил - обязательно присоединяйтесь в следующем году! 😎

Гость
24 апр 2023 в 11:27

Там был мальчик 11 лет и он пробежал 24 км!!!! Так что на таких лучше ровняться!

Гость
23 апр 2023 в 17:47

Лучше бы эти бездельники поубирали улицы.

23 апр 2023 в 19:02

Хороший заголовок! Ростов побежал! Куда? Зачем? На СВО? За пивом? Или куда подалее?

Гость
23 апр 2023 в 18:44

\Киев\ был ярый проповедник бега как панация от всех болезней и стимул долголетия- 80- лет ему было а он каждое утро нарезал круги в парке- пока однажды не нашли его бездыханным под кустом-- вскрытие показало не выдержало нагрузки старое сердце- Речь идёт о профессоре Амосове

Неважно
23 апр 2023 в 15:07

Фотограф ,вы большой молодец!!!

Гость
23 апр 2023 в 16:49

Бессмертный Полк значит проводить нельзя прифронтовая зона. А тут массово собрать людей можно.

Гость
23 апр 2023 в 16:54

давайте ставки ставить сколько миллиардов было потрачено на организацию забега

Гость
23 апр 2023 в 18:38

Люблю я братцы сыр российский московским пивом запивать- бегают пусть гончие пёсики-

Гость
23 апр 2023 в 20:27

А у меня молоко сбежалои убежало насовсем-

Гость
23 апр 2023 в 20:31

Септик- Хомка и Бендерка приняли участие в забеге до ближайшей бакалеи- бендерка пришёл последним перед ним септик

Гость
23 апр 2023 в 20:56

Лучше делать золотую милю - от пивной до пивной

Гость
24 апр 2023 в 12:34

лучше бы бухали!

Гость
24 апр 2023 в 14:34

Молодцы

Гость
24 апр 2023 в 14:50

А вы заметили, сколь немногословны и уродливы комментарии противников.
Уровень, понимаешь ;-)

Гость
25 апр 2023 в 07:59

А их на вменяемость проверяли?

Гость₽
23 апр 2023 в 14:52

Идиотизм...

Гость
23 апр 2023 в 15:12

Отличная (бегающая) клоака

Гость
23 апр 2023 в 15:16

Скипидар в помощь!