СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «"Краснодар" отскочил»: что говорили футболисты «Ростова» после вылета из кубка
«"Краснодар" отскочил»: что говорили футболисты «Ростова» после вылета из кубка

Позывной Баедерас
7 апр 2023 в 09:35

Из за Песьякова все!Он виновен в вылете команды.👎👎⚽Не понятно почему Байрамян вышел только на замену.Игру то он усилил,да поздно было!⚽Газон в Краснодаре великолепный Эх,нам бы такой на Ростов Арену.Неужели Губернатор не может выделить пару миллиардов рублей на новый качественный газон?Почему в Краснодаре газон есть,а в Ростове нет?Безобразие!☝️☝️☝️

Гость
7 апр 2023 в 15:51

Самое главное, игра была очень приличная, давно не видел Ростов в таком кураже.

Гость
7 апр 2023 в 21:39

Почему-то никто не говорит, что 3 пенальти в ворота Краснодара не дали. 2 из них 100-процентные.

Гость
8 апр 2023 в 10:45

Песьякова надо на скамейку сажать давно! Пенальти не берёт, ошибки постоянно совершает... Какая сборная??))

Гость
7 апр 2023 в 11:05

Карпин еще давно говорил что ему кубок как то не нужен так что так а в общем тогда и играть в общем и не стоит сидите дома и играйте с дворовыми командами и все

Гость
7 апр 2023 в 14:26

Песьяков бессовестный!Вратарь сборной и постоянные ошибки в каждой игре.Ребята так старались рвали и метали , а у него такое безолаберное бесовестное отношение к своим товарищам.....

Гость
7 апр 2023 в 17:02

Капитану надо для своей команды приберечь, а не раздавать, свечки. Впереди крутизна!

Гость
7 апр 2023 в 19:39

да я согласно ребята так играли молодцы а песьяков вечно выбегает на середину поля ну стой на месте обидно

Гость
7 апр 2023 в 20:22

Играли хорошо! Проиграли но игра хорошая.

Гость
8 апр 2023 в 00:33

Может у Песьякова что-то случилось? Мне кажется тут может быть какая-то эмоциональная составляющая, ну например как у Роналду когда у него умер новорождённый ребёнок... может у человека трудности в жизни и не получается собраться и сконцентрироваться? Замены нет, а мы тут все накинулись. Я надеюсь у него всё будет хорошо, а мы как зрители порадуемся ещё не одной победе, и множеству пойманных мечей!

Гость
8 апр 2023 в 12:18

Песьякова на мыло вместе с Кофановым.

Гость
7 апр 2023 в 11:02

песьяков так дальше держать

Гость
7 апр 2023 в 11:32

Очень хорошо, что эти бездельники не будут участвовать в розыгрыше Кубка. Разогнать всех. Пусть едут Родину защищать.

7 апр 2023 в 10:20

А сколько раз Ростов отскакивал? Не всё же коту масленица.