СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Ростове возле Можайских прудов построят футбольное поле
В Ростове возле Можайских прудов построят футбольное поле

Александр
2 окт 2022 в 18:59

Как я понял то поле которое уже есть огородят забором. То есть из общедоступного поля сделают закрытое.

Гость
2 окт 2022 в 18:35

Более удачного времени для строительства футбольного поля и придумать невозможно.

Гость
2 окт 2022 в 17:09

Возле прудов это чтобы хоть лягушки были зрителями?

Гость
2 окт 2022 в 18:01

Там есть нормальное футбольное поле смысл его переделывать.

Конечно
2 окт 2022 в 20:22

Там было нормальное поле !

Конечно
2 окт 2022 в 20:23

Мои сообщения. УДАЛЯЮТ

Наталья
3 окт 2022 в 06:24

Это начало застройки ещё одной рощи.

Гость
3 окт 2022 в 10:12

Не трогайте наши пруды!!! Уже ни сантиметра природы не осталось! 😡

Гость
3 окт 2022 в 10:14

на этом поле и сейчас и бегают и в футбол играют и на турниках занимаются люди. И все чисто и культурно.

Андрей
3 окт 2022 в 10:42

Сами застроить не могут??? Обязательно надо москвичей подтягивать???»откаты жирней»??? Так получается?

Одинокий ростовчанин
3 окт 2022 в 11:42

Там и так есть поле. И хорошая тропинка для бега вокруг.
И турники и брусья и станок для пресса армейский на 10 человек разом.
===
Похоже надо просто отмыть деньги.

Олег
3 окт 2022 в 15:29

Постройте наконец то ледовый каток для занятий зимними видами спорта. Футбольных полей понастроили достаточно а то и с избытком.

Гость
4 окт 2022 в 14:53

Это существующее поле АВИАТОР!!которе власти в свое время как и рынки Алмаз и Овощной превратили в мусрик ..а Бабаев взял эти мусорные земли и сделал за свои деньги рынки для НАРОДА!!а потом он взял и это поле... за свои бабки поставил новый забор.. освещение ..нанял огрономов которые заново высадили там новые НАСТОЯЩИЙ ГАЗОН!!..
А теперь некие москвичи за 70миллионв должны поставить трибуны на 33 зрителя!!!! и табло повесить за 200т.р!!!
Хочу спросить а за что 70 миллионов!!!!??Да за 70 миллионов 10 полей можно заново построить и все с трибунами на 33 места и даже с элетроными табло!!!!!!!!!!!Если сомневаетесь дайте мне эти деньги и выделить земли в каждом районе города и я 100%даю гарантию что в каждом районе появится совсем новое поле за эти деньги..ещё и останется!!

Гость
15 авг 2023 в 22:49

Мне плевать на 70 миллионов, всё равно разворуют. Но почему для этого нужно лишать нас футбольного поля?