СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Встреча лидеров РПЛ на стадионе с Fan ID: 10 фактов о матче «Ростов» — «Сочи»
Встреча лидеров РПЛ на стадионе с <nobr class="_">Fan ID</nobr>: 10 фактов о матче «Ростов» — «Сочи»

Вова
20 авг 2022 в 16:59

И когда же отменят этот долбаный Fan ID, чтоб он сгорел???

Гость
20 авг 2022 в 07:21

Интересно сколько придёт болельщиков сегодня. Думаю в районе 4 тысяч.

Гость
20 авг 2022 в 11:09

Увы, т.н. "большой спорт" уже не спорт, а шоу-бизнес. Одни за шоу получают деньги, другие, не особо наделенные интеллектом деньги отдают. Фанаты не замечают халтуры и договорняков. Т.н. "фанаты" будь поумнее, не стали бы оформлять фан-уйди. Несколько матчей при пустых(полностью) трибунах заставили бы спортбизнесменов поднимать вой и добиваться отмены контроля. Но "фанатам" не хватает мыслительной деятельности и они не понимают стратегических последствий регистрации. После регистрации они становятся "Низкоинтеллектуальными, склонными к агрессии объектами, подлежащими контролю". Это клеймо они получают на всю жизнь.

Гость
20 авг 2022 в 08:37

Смысл ходить смотреть инвалидов ходящих по полю. Футбол в России только одно название

Гость
20 авг 2022 в 09:24

Помимо фанатов бойкот надо бы объявить и командам

ПоZывной Бандерас
20 авг 2022 в 09:34

Увы!На матч тв не покажут матч.Думаю Ростов выйграетПогода к тому же футбольная,не жарко..Поставил 100 рублей на победу ФК Ростов.👍🎶💪

Гость
20 авг 2022 в 19:58

Нам не нужен ваш фан айди!!!! Люди против него !!! Почему власть не прислушиваться к людям?!

Вова
22 авг 2022 в 08:02

На стадион не пройдешь без ID и по ТВ не увидишь

Виктор
26 авг 2022 в 11:21

Моему сыну понравилось.
Все время в командировке а тут приехал и на стадион с одним телефоном

21 авг 2022 в 19:57

Увидел вчера два незабитых пенальти и как при последнем, дающим реальный выигрыш, мяч попал не в ворота, а в штангу, то и подумал: "А ведь верны мои гадальные карты (см. предыдущие комменты), говорившие, что удача может отвернуться от "Ростова" из-за его герба и формы игроков, по цвету перекликающихся с флагом Украины, где сегодня неблагополучно". Видно, пора менять хотя бы форму (трусы, правда, уже вроде и чёрные).

Гостььь₽.
20 авг 2022 в 14:00

Выскочку поставят на место... своё,в районе 8 места.

Влад
20 авг 2022 в 21:13

Чем он вам помешал? Этот id.