СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Голубев хочет провести в Ростове «Игры будущего». Что это такое?
Голубев хочет провести в Ростове «Игры будущего». Что это такое?

а Ростовчане хотят провести честные выборы и изгнать тебя

Гость
30 янв 2022 в 10:27

Игры будущего - когда бандиты и воры сидят в тюрьмах

Злопамятный
30 янв 2022 в 10:05

Это, короче, современная разновидность Межпланетного Шахматного Турнира.

И их воспитание
30 янв 2022 в 11:14

Лучшее относится с интересом и вниманием к проблемам Ростовской области и если и так самые высокие тарифы на капремонт, электроэнергию и др. То хотя бы развивать промышленность, высоко оплачиваемые рабочие места. Огромный чиновничий аппарат, десятки министров, замов а результаты плачевные…. И если где-то есть какие-либо результаты, то вклад чиновников минимальный, хоть в сельском хозяйстве, Хоть других отраслях. Роль министерств сводится к статистам и участие в различных выставках за счёт бюджета области к производству выставляемой продукции не имеющих практически никакого отношения .

Александр
30 янв 2022 в 14:55

У нас что,в Ростове всё хорошо,проблем нет?

Гость
30 янв 2022 в 16:32

Василий!Делом лучше займись.

Гость
30 янв 2022 в 11:51

Значит на пенсию не собирается. 😭

Гость
30 янв 2022 в 15:53

А не лучше будет заняться проблемами города для начала? Дороги построить в частном секторе или папки привести в современный вид, заброшки отремонтировать, парковки построить и т.д. Дел хватает и без этого.

Галина
30 янв 2022 в 17:30

Других забот в городе нет пол города в развалинах и в грязи а губернатоо все играется .

Гость
30 янв 2022 в 23:08

Голодные игры.

Гость
31 янв 2022 в 10:08

Что это такое? Это возможность напилить бабок. И не мало.

dfg
31 янв 2022 в 13:14

Сначала канатку натяните над ростовом с одним пассажирским местом, чтоб л добирался с ветерком

Николай
31 янв 2022 в 18:36

Думаю игра будущего уже идёт!

Гость
1 февр 2022 в 09:08

Василий, какой кибер спорт, с ковидом реши вопрос.

Натали
1 февр 2022 в 12:39

В 16 поликлинике уже очередь выстроилась. С пяти утра люди стоят в бокс. Наверно на игры записываются.

Позывной Бандерас
30 янв 2022 в 09:37

Неплохая идея.🤘Правда "кибер спорт" никакого отношения к спорту не имеет.