СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Ростов» разгромно проиграл «Уралу» и опустился в зону вылета
«Ростов» разгромно проиграл «Уралу» и опустился в зону вылета

11 дек 2021 в 21:24

Где этот чувак, который здесь 350 евро на ничью ставил на днях?))

Убывающее население
11 дек 2021 в 23:30

Если деньги из бюджета тратятся, а команда не играет, это можно считать нецелевым использованием средств?

ГОСТЬ
11 дек 2021 в 21:00

Умирает область...

znahar.ivanov
11 дек 2021 в 21:59

Арутюнянц и Кафанов почему ваша команда плюет в душу сотням тысяч донских болельщиков и "плевками", на подобие матча с «Уралом» (и не только), отбивает интерес к футболу?! Из матча в матч видим полное безразличие за результат у главного тренера и большинства футболистов. Не случайно команда «болтается» в самом низу турнирной таблицы. Пусть уйдут те, оставшиеся, кто довел команду до такого состояния.

Лоськов
11 дек 2021 в 23:36

команда ФК Нахчвань всю ночь разгружала дорогой картофан на рынке Арташеса и не успела отдохнуть.....😜

Гость111
11 дек 2021 в 21:16

ничего! это они специально поддаются, чтобы соперник бдительность потерял, изматывают противников бегом!

Гость
11 дек 2021 в 21:16

кривоногие

Гость
11 дек 2021 в 21:21

как так уралу😅😅😱😱😭😭🙊🙊😷😷

Гость
11 дек 2021 в 21:26

позорище, болеть уже не за кого после "бердыевских мужиков"

Веселый Роджер
11 дек 2021 в 22:56

Готов для Ростова запатентовать свою вакцину!
Скипидар Лайт!
Перед игрой мазок всей команде, кроме вратаря, на задницу и бегают 90
минут без остановок и перерыва!

Позывной Бандерас
11 дек 2021 в 21:04

Давайте простим команду за такой крупный проигрыш.👎Играла ведь команда судя по игре.Главное чтоб в зимнее окно не продали Алмквиста,Байрамяна и Глебова.☝️☝️☝️☝️Команде хорошо отдохнуть на зимних каникулах.⚽Плавно переходим смотреть матч Венеция-Ювентус.🤘

Веселый Роджер
11 дек 2021 в 22:42

Соболезную Бандерасу по мертвой игре...😭

Веселый Роджер
11 дек 2021 в 23:07

Бандерас, я в Венеции был, но стадиона не видел там)))
Где они играют? Не на площади же возле дворца дожей?😂

Гость
12 дек 2021 в 06:40

ТНС энерго слабо спонсирует футболистов,нужно ростовчанам тариф на свет поднять выше.

Гость
12 дек 2021 в 08:44

Без Бердыева печаль.

Гость
12 дек 2021 в 08:50

Завершить финансирование этого позорнейшего явления а области.

Александр
12 дек 2021 в 17:16

Играли нормальною. Но 6 минута, дома, аутсайдеру 0:2, Как?????? Впрочем это не впервой. из года в год: выигруем у сильнейших и проигруем слабейшим. Как ктото сказал : забираем у богатых и отдаем бедным... А может продаем?