СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Ростов» одержал волевую победу над «Локомотивом»
«Ростов» одержал волевую победу над «Локомотивом»

3 окт 2021 в 21:43

Молодцы!
Команда есть

Позывной Бандерас
3 окт 2021 в 20:58

Нормально играли.И бегали по полю,что редкость.⚽😀😀😀Насмешил первый гол в ворота Локо.Точнее автогол такой нелепый.😆😆😆⚽🤘А так всех с победой!👋👋👋👍⚽⚽Команда подарила хорошее настроение всем жителям Ростова на целую неделю!⚽⚽💪🎶🎶🎶🎶🎶

Гость
4 окт 2021 в 07:24

Ну на конец то !

Приятно порадовали.
4 окт 2021 в 00:18

Странное дело-прошлая игра хоть какой-то рисунок имела, эта вообще в плане скорости работы с мячом и самоотдачи пожалуй лучшая за все прошедшие туры.. Не хочу Палыча огород, но обычно так тренера сливают.) Но дело скорее не в этом, а в том "техзадание" другое на игру с новым тренером пришло, а именно работа(быстрая) с мячом и позволение больше брать на себя(обводка, дриблинг..), то чего прежних играх явно не хватало. Да и забросов бессмысленных в штрафную меньше стало. За такую игру ну как минимум не стыдно.

ФНЛ, по любому.
3 окт 2021 в 21:01

Ибо нежизнеспособны. Превед ару-тунянцу!

Гость
3 окт 2021 в 21:08

Урааа! Наконец то!!! Молодцы! И реально классно бились!

Гость
4 окт 2021 в 09:38

договорной матч, иначе бы дно турнирной таблицы.

Гость
3 окт 2021 в 21:07

Сочи и Тула опять опустят на место))))

Владимир
3 окт 2021 в 21:15

Молодцы!!!

Махал Махалыч
3 окт 2021 в 21:25

Позывной, накрывай стол на 40 евро, которые ты проиграл

Махал Махалыч
3 окт 2021 в 21:42

Которые ты поставил на поражение Ростова!

znahar.ivanov
3 окт 2021 в 22:41

И зачем было ездить "за семь верст киселя хлебать", тащить с "берега кроликов" на Дон "сбитого летчика" старпера Палыча? Оказывается Тедеев не только молодежкой, но и основой может управлять. Вторые таймы с "Ахматом" и особенно с "Локо" показали, что не все так безнадежно, как думалось до этих дней. Но, кричать: "Ура!" еще, ой, как рано.

Махал Махалыч
4 окт 2021 в 00:15

Бендерас, ты поставил 40 евро на поражение Ростова. Давай раскошеливайся!

Гость
4 окт 2021 в 03:28

Свершилось чудо.

Махал Махалыч
4 окт 2021 в 07:48

Браво команда! Да здравствует Тедеев! Такой тренер нам нужен!

Гость
4 окт 2021 в 08:54

Уррррра! Еще ярд из бюджета!!!

Гость
4 окт 2021 в 10:05

Молодцы

Роман
4 окт 2021 в 16:01

зря на Семина кричите, он же после одного из первых матчей ещё сказал, что Ростов не умеет играть от защиты, а Семин как раз такой тренер, как и Бердыев, в первую очередь защита, а там как пойдет...
Валера научил игроков больше атаковать, типа европейского футбола в наших реалиях, а тренер молодёжки это видел, и с молодежной командой также делал
спасибо за победу

Гость
4 окт 2021 в 19:51

приятно но комличенко? где турищев, Хромов, исик?

Гость
4 окт 2021 в 21:06

баштуш на краю хорош но в центре беспомощен и вряд пи обучмтся теперь тедеев зачем? два варианта первый просто дождаться провала Карпина пусть возвращается и исправляет второе играть как молодежка но тогда надо смело вводить молодых до зимы а там новый тренер возможно простят Бердыева

Гость