СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Проект уперся в стену администрации. Почему в Ростове замерло строительство «Гандбол-Арены»
Проект уперся в стену администрации. Почему в Ростове замерло строительство «Гандбол-Арены»

фийодор
17 авг 2021 в 11:02

Спасибо всем, но на Каяни НЕ НУЖНА никакая Арена. Стройте её на левом берегу. А Здесь верните стадион для простых людей, которые могли бы на нём заниматься спортом. Также восстановите здания и верните как ранее было секции бокса, борьбы и гимнастики. Детям нет возможности заниматься спортом, пока великие мира сего размышляют как срубить бабло.

Ну почему замерло? Потому что выборы на носу, а там неизвестно, кто победит, что и как. Неизвестно, кому и сколько пилить.

Алеся Чемордячка
17 авг 2021 в 08:47

Умоляю Вас, все грамотно и разумно. Коронавирусная тема должна продолжаться до 2025. Какой такой спорт и зрелища в условиях пандемии? А после 2025 года в условиях "дивного нового мира" податное сословие будет думать о хлебе насущном, не до зрелищ и спорта будет.

Гость
17 авг 2021 в 09:03

Те спортивную площадку для "лучшей команды Европы" без гостиницы и кабака ну никак нельзя строить? Может, для начала провести ревизию наживания первичного капитала "инвесторами-работягами из 90х"? Зачем это вообще всё, если даже построенном за федеральный счет (как "Ростов Арена"), область ума дать не может?

Гость
17 авг 2021 в 14:15

Да причем тут грек! Всю эту птичью банду давно пора разогнать. Посмотрите во что город превратили! У нас дома в центре как во время второй мировой!

Гость
18 авг 2021 в 09:28

Семьями ходили на этот стадион!! К тому же парк Революции активно застраивается аттракционами ((
Уже на парк не похож.

Гость
17 авг 2021 в 10:22

Хитрый грек как всегда что-то мутит.

Саввиди
17 авг 2021 в 14:09

Все даньга ушли на содержание греческого ФК ПАОК

Сергей Викторович
17 авг 2021 в 20:59

В Ростов вернулся бывший Сити менеджер так называемый который сбежал с Ростова лет пять назад в женском платье а то посадили бы Горбань ,ждите он приехал

Гость
18 авг 2021 в 08:36

Упёрся не в стену, а в дно.

Гость
19 авг 2021 в 14:35

теперь еще и это город должен содержать? Нормальных дорог нет, тротуары - не приведи господь! Нет, надо еще Гандбол-Арену построить!