СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Нагорному — 9 млн рублей. А сколько получат другие ростовчане за медали Олимпиады?
Нагорному — <nobr class="_">9 млн</nobr> рублей. А сколько получат другие ростовчане за медали Олимпиады?

Гость
17 авг 2021 в 14:07

утром было 8,5 Нагорному. Откуда еще 0,5 за половину дня взялось?
от голубева 3+1,5+1,5 и от Логвиненко 1,5+0,5+0,5 = 8,5

Гостья из прошлого
18 авг 2021 в 11:14

Ребята - молодцы, но я против того, чтобы налоги, которые я плачу государства, шли на премии за медали. Продолжайте собирать смс на лечение Пети/Люси

Гость
17 авг 2021 в 08:59

У нас ты нужен, если ты первый на олимпиаде. Тебе и премия и почет и должность. А десятки людей которые так же всю жизнь и здоровье на это положили, но не отобрались на олимпиаду - никому не нужны.

Гость
17 авг 2021 в 09:58

Автобусы, купленные школе для того чтобы перевозить детей - стоят. Директор вместо того чтобы целоваться с представителями администрации на награждении спортсменов, лучше бы пекся о детях, которые сейчас занимаются, добился бы денег на оплату поездок на соревнования.

Гость
17 авг 2021 в 10:42

Пора эти олимпиады закрывать. Они изжили себя. Такая же муть как и Евровидение. Политики больше. Не стоит тратить деньги на это убожество.

Гость
17 авг 2021 в 10:43

не пропускают комментарий в котором написано, что директор спорт школы Фудимов имеет на балансе государственные автобусы для перевозки детей. Автобусы стоят , а дети 2 раза в день ходят по 10 минут в обычную школу и обратно на тренировки через гаражи на чкаловском. Ходят мальчики и девочки 7-8 лет. Вы лучше пошлите туда корреспондента, пусть пройдется. Может при огласке директор автобусы станет использовать по назначению и возможно тем самым предотвратит что-нибудь страшное.

Гость
17 авг 2021 в 13:08

Помнится не так давно все возмущались, как-так без флага выступать на олимпиаде, я еще тогда сказал, ничего личного, все из-за денег)) А вообще мне пофиг, я не знаю кто все эти люди

Гость
17 авг 2021 в 23:27

Месси в день получает такую зарплату на скамейке запасных .

Гость
18 авг 2021 в 08:11

В ростовском фк это копеечная зп. Все деньги уходят на содержание убожества под названием российский футбол.

Позывной Бандерас
17 авг 2021 в 09:23

Ну а что,заслужили эти деньги!Они стали Героями нашей страны,учитывая что нашу сборную пытались засудить буквально во всем!А наши доказали,что мы сильнее на Олимпиаде не смотря ни на что.🇷🇺🌍💪🤘