СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Заслуженный разгром: бельгийцы забили три мяча в ворота сборной России
Заслуженный разгром: бельгийцы забили три мяча в ворота сборной России

12 июня 2021 в 22:42

Распустить все эти команды пустая трата денег.

Дима
12 июня 2021 в 23:10

Выключил телевизор.. смотреть противно.. позор.

Гость
12 июня 2021 в 21:49

Сборище больных и ущербных....але-але...

Техник
12 июня 2021 в 23:16

Распустить всю эту шарагу к кормушке припали, всех отправить народ на вольные хлеба!!

Гость
13 июня 2021 в 06:36

Высокооплачиваемые российские футболисты во главе с тренером показали очередной "мастер-класс".

Гвоздь
13 июня 2021 в 07:31

Государство вбухало на стадионы миллиарды, а команды в стране нет.... Это ли не глупость и позор великий.............

13 июня 2021 в 14:55

Грандиозный позор в исполнении молодых (кроме одного) российских миллионеров.

Гость
13 июня 2021 в 02:38

Позорище, а не игроки! На вратаря вообще смотреть смешно: ползает, как гусеница, по траве перед воротами! 😁 Без Акинфеева нашей сборной лучше вообще не участвовать ни в каких соревнованиях. Мало того, что в чужие ворота попасть не могут, так ещё и свои ворота теперь защищать некому. Я из нынешнего состава вообще никого не знаю, кроме представителя ещё "старой гвардии" Юрия Жиркова и рукоблуда Дзюбы. Да-а-а... Не сравнить с игрой наших футболистов в 2008 году!

Гость
13 июня 2021 в 02:57

вы не понимаете, это же отрицательная победа сборной России! ))))

Гвоздь
13 июня 2021 в 07:28

Что изменилось допустим за 5 лет, какие выводы, изменения? ..... Никаких.... Какие прорывные методики разработали? Никаких.... Каких звёзд вырастили? Никаких...... Какие перспективы появились? Никаких..... Что у нас есть в футболе такое, за чем все клубы стоят в очереди????? Тренеры, игроки.... Ничего нет...... Все что осталось стабильным ,,,, зарплаты, но тогда за какие результаты....????
Уступите место пацанам с улицы..... Они на результат играют в чистом поле и босиком....

Гость
13 июня 2021 в 01:27

профессионалы такие же как и наши талантливые управленцы! что со спортом в России?

Гость
13 июня 2021 в 02:07

усатого в отставку! вместо него Бердыева!

Гоблин
12 июня 2021 в 23:29

единственный вопрос что под шумок этого так называемого футбола повесят на рассеянцев отмена пенсий,принудительная вакцинация или введут десятину рпц?😂

Позывной Бандерас
12 июня 2021 в 22:36

В защите жесть!👎👎👎👎👎Еще и Шунин косячит.☝️👎

Влад
12 июня 2021 в 22:16

Гоблины лоханули первый мяч. Потому, что гоблины.

Позывной Бандерас
12 июня 2021 в 22:54

А что тут сказать про первый тайм?!У наших коленки дрожат,так и играем!☝️👎Ни одной атаки голевой.Бельгийцы особо не играют в футбол,ходят по полю пешком,но зато на два гола находили.⚽⚽

Общественный деятель