СЕЙЧАС +32°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации «Разочарование, но не неудача»: эксперты подвели итоги сезона для ФК «Ростов»
«Разочарование, но не неудача»: эксперты подвели итоги сезона для ФК «Ростов»

ЗНРС
18 мая 2021 в 21:21

Девятое место - это удача благодаря багажу Еременко и Попова. Дальше - пустота.

Гость
18 мая 2021 в 21:35

Если за бюджет не оказывается услуга, возбуждается уголовное дело или возврат денег. По-настоещу мужским поступком со стороны Карпина и руководства клуба было БЫ возвращение потраченных из бюджета денег. Те здоровые мужики не служат в армии, не ходят по морям, не строят, не лечат, не учат, не пашут на государство, а играют за его счет. Вот самим не стыдно?

Джокер
18 мая 2021 в 21:54

Это их любимое 8-12 место, еще с времен СССР. 😢

Гость
19 мая 2021 в 00:32

Очень уж мягко высказались... А если Поленов «не понимает», почему Осипенко не вызывают в сборную, так это его слабое «зрение» и понимание футбола. Достаточно проанализировать, как Осипенко лажался в последних играх, проигрывая соперникам в выборе позиции, быстроте и единоборствах, становится понятным, что он ещё сыроват в игре под давлением, особенно внутри штрафной.

Alextgn
19 мая 2021 в 08:11

Разочарование от "удачи в виде 9 места и очередной бесславной весны" Ростова с Карпиным. Гамула жжет

Гость
19 мая 2021 в 00:39

Забавный был у Поленова комплимент в отношении Мамаева. И вообще...

Сергей Егоров
19 мая 2021 в 18:52

Конечно разочарование и мысли: "на фига я хожу и смотрю на эти провальные матчи Ростова?... "- да просто это мой город, моя команда и сколько бы они не лажали- все равно верю в неё. Молодые пацаны достойно отыграли сезон, бились и показывали характер, думаю у нас всё получится и медали и кубки будут!!! Верю в ФК РОСТОВ!

Олег
19 мая 2021 в 20:44

Ребята! Всё будет нормально, не на надо с неба "звёзд хватать" и все будет нормально! А на счёт команды, команда - хорошая, немного "обчисаться", при играться и всё будет нормально. А Карпин молодец! Так держать!!! Ребята молодцы! Хоть за последние несколько лет, у нас на Дону появился нормальный футбол!