СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Еще верим в Валеру? Журналист 161.RU — о том, требовать ли отставки Карпина
Еще верим в Валеру? Журналист <nobr class="_">161.RU —</nobr> <nobr class="_">о том</nobr>, требовать ли отставки Карпина

Гость
15 апр 2021 в 08:33

Ростов превратили в коммерческий проект. Надо с прашивать не с Валеры а с Арташеса!!! Куда деваются деньги с трансферов и почему покупается игрок который из 100 % ситуаций не попадает по воротам!

Гость
15 апр 2021 в 12:41

Очень удобная позиция по поводу постоянной смены состава. А почему ничего не делается, чтобы игроки не мигрировали по несколько раз за сезон? Да потому что основной доход с нашего футбола это купи-продай. А результат команды, это только болельщикам нужно

Махал Нахал
15 апр 2021 в 20:35

Стратегия Карпина никуда не годится. Главный его критерий подбора игроков-возраст? Вот он и укомплектовал команду неумехами. А опытных вынудил. уйти-Попова, Гацкана, Калачева. Откуда же взяться результату? Сплава нет никакого! Игры нет! Только бей-беги. Вот и вся тактика!

Гость
15 апр 2021 в 02:40

вернуть Бердыева !

Гость
14 апр 2021 в 20:07

Верить можно во что угодно и в кого угодно, а тем более - кому угодно. И наоборот. Вот автор материала на этих основаниях пусть и верит. Но не возбраняется думать и по-другому... Если проанализировать ретроспективу открытых высказываний Карпина за время пребывания в «Ростове» по ситуации с игроками, то к сожалению у него слишком часто проскакивают трансферно-финансовые суждения и оценки. Создается впечатление , что он не только тренер, но и соучастник бизнес проектов. А как известно это материя хрупкая.

Гость
15 апр 2021 в 18:52

некоторые по 21 году спокойно оуководят и нече

Стас
16 апр 2021 в 15:10

Ростов всегда был коммерческим клубом, раскручивать молодых никому не известных звёзд и продавали, один раз при бердыеве чуть чемпионами не стали, но там Москва не дала

Серхио
10 мая 2021 в 17:08

Валера всетаки ты трениришка, в следующем сезоне будет тоже самое 8-12-е места.

Максимус
14 апр 2021 в 18:08

Конечно он не нужен! Нахлебник этот Валера! ... Его увольнять однозначно, это даже не обсуждается!( ... Брать иностранного специалиста и кардильно менять состав команды! А бы Ростову скоро играть в НФЛ!)) ... Либо всегда занимать седьмое или восьмое место!( ... Про Еврокубки вообще можно забыть НАВСЕГДА!)) Валера есть Валера - это одно имя о чём говорит!)) ...

Махал Махалыч
15 апр 2021 в 06:06

Карпина нужно заменить однозначно и без лишних разговоров! Уже третий год работы его в Ростове.а результат пшик! Однозначно - ДОЛОЙ!

Bonek
15 апр 2021 в 08:19

Почему столько причин для оправдания неудач Карпина? Не те футболисты, так кто Вам виноват, что Вы набираете из второй лиги Локомотив-Казанка ребят? Наберите из третьей лиги и пишите , что ни кто не виноват. Ну и? Или забыли, что тренер несёт ответственность за результат. Состав у него при всем не такой слабый, чтобы завалить весенний рестарт. Видно же, что болеют, не выходят на поле по разным причинам ведущие игроки. Не найти тренера на его место? Очередь будет стоять. С таким составом плестись во второй половине таблицы, смогут многие, без пиара и прочих портов. Вердикт - виновен!

Павел
15 апр 2021 в 12:35

Карпина надо убирать, засиделся...

Людвиг
15 апр 2021 в 10:11

Карпин по моему глубокому убеждению лучший (наряду со Слуцким) тренер в России.

Гость
14 апр 2021 в 18:38

чапая в тренеры-оно всё знает!

Гость
16 апр 2021 в 10:30

При Карпине Ростов показывает интересный футбол, а при Бердыеве тупо автобус

Татьяна
15 апр 2021 в 14:45

С комментарием согласна, заменить Карпина не кем, он лучший. Верю тренеру и игрокам Ростова.

Максим
19 апр 2021 в 14:35

При Бердыеве тоже сливали всегда весенние игры.
Начинали чемпионат на первом месте, потом после зимней спячки не просыпались.
Прям проклятие какое-то, из года в год одно и тоже.

УТО
1 мая 2021 в 14:03

Вспомните Аланию, Анжи, Амкар, Факел и ещё штук 10 паравозом можно прицепить. Можно ведь и на такой уровень скатиться с другим тренером. Есть долгосрочный проект и пусть человек работает до 24 года, как записано в контракте. От добра добра не ищут. Нефти и газа в РО нет и не предвидится. А из зерна можно только мешок сухарей получить. А за мешок сухарей хорошего игрока не купить. Приходится воспитывать уже в команде.

Гость
14 апр 2021 в 19:33

Ростов не футбольный город,с этим приходится смириться.А на стадионе пусть артисты выступают и гусей пасти можно

Гость
14 апр 2021 в 19:40

С валерой не вылетим, но и в нервую 6-ку не войдём. И кубки не выиграем. Просто команда будет болтаться на 8-12 месте.

Гость
14 апр 2021 в 19:46

Футбол - игра для дебилов!

Добрый Ээх
14 апр 2021 в 20:41

С этим составом ни анчелотти , ни Клопп , ни Гвардиола каши не сварят . Карпин выжимает из этой команды на полную катушку . Больших семь шапок из овцы не выкроишь никак ...

20 апр 2021 в 13:33

Что вы ноете, провинциалы??? Знаете сколько нищих провинциальных помоек гниет болтаясь между фнл и пфл/уже догнили??? Хватит вам для счастья четырех визитов Московской Элиты за сезон.

Гость
15 апр 2021 в 11:59

Вы бы так часто про отсутсвие дорог, школ и детсадов писали. Не интересная тема абсолютно. КПД бюджетного рубля минимально: уже приевшийся проект. Постановочные соревнования без намека на спорт. Показатель: ЧМ и Олимпиада. Медальный зачет-отражение уровня национального спорта. Деятельность коммерческого фк пагубна для российского спорта, тк функционирует он за счет иных, олимпийских видов спорта.

Позывной Бандерас
14 апр 2021 в 20:17

Состав вначале усильте хорошими игроками миллионов на 60 евро,тогда и спрашивайте с тренера результаты.⚽☝️

Гость
14 апр 2021 в 20:34

Гнать его надо.

Сирёня
15 апр 2021 в 07:58

Верьте в Сирёню!

Гость
15 апр 2021 в 00:30

надо туда больше денег. раза в два. представляете как им сложно. чапай готов всю свою пенсию и зарплату отдать я так полагаю, тк он за них переживает и нада больше таких болельщиков