СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Время вспомнить старые обиды: 10 фактов о матче «Ростов» — «Сочи»
Время вспомнить старые обиды: 10 фактов о матче «Ростов» — «Сочи»

гость
6 мар 2021 в 08:23

это будет большой удачей если РОСТОВ сыграет в ничью .

Светлана Васильевна
6 мар 2021 в 08:04

Приятно почитать про футбол.

Позывной Бандерас
6 мар 2021 в 10:17

Интересно,а болельщики Ростова сегодня будут освистывать футболистов Сочи за прошлый сезон?!

Алексей65
6 мар 2021 в 08:10

После 20 туров желто-синие с 33 очками занимают 5-е место, «Сочи» имеет на три балла больше и замыкает тройку лидеров.
Как тут не выпить?

Светлана Васильевна
6 мар 2021 в 12:54

Болельщики будут сегодня отсвистывать. Пожелаем им не обляпаться.

Володька
7 мар 2021 в 06:41

А вот интересно, если против желто-голубых выставит команду слепо-глухо-немых кто победит?
Я думаю, что проиграют желто-голубые 😂

Павел
6 мар 2021 в 10:29

А может "гость"успокоится об удаче на ничью? Слишком самоуверенно и без году неделя этого ФК Сочи.

Позывной Бандерас
6 мар 2021 в 12:25

Сегодня вся надежда на Норманна,Соу и Байрамяна.⚽

Гость
6 мар 2021 в 16:42

Путин бог! В честь Путин- Бога надо стадион переименовать. Стадион имени великого Путина!

Гость
6 мар 2021 в 08:03

В Ростове перед матчем «Ростов» — «Зенит» задержали фанатов петербургского клуба. Задержанные пытались пронести на стадион файеры в задних проходах!
«Сотрудники полиции заметили «хвост», который торчал у парня, остановили, думали, что привязал к спине, а когда начали разбираться, выяснилась такая интимная деталь. На всякий случай остановили его товарища. И не зря — у него в том же месте нашли файер», — рассказали в правоохранительных органах.

Неболельщик
6 мар 2021 в 09:40

Тренер курортников сказал, что могли забить 25? Нашим мальчикам можно было бы присесть у бровки и посмотреть, как те отцы побегают по полю, от пустых ворот до середки, с мячиком подмышками. Как было в Югославии в 70-х. И тогда какой-нибудь черноморец сделался бы лучшим бомбардиром всех времён и народов, мб взяли бы его в "Реал" или в "Ювентус". Но Валера настроил парней не так. И хвалёные профи не только первыми пропустили, пижоны, но и не смогли пробить нашего юного вратаря много чаще, чем смогли.
Сочи - лучший город! Потому что у них такая футбольная команда! Богатыри - не вы!

Гость
6 мар 2021 в 12:55

Посмотрим, поболеем.⚽

А мне нравится ФК «Сочи». Играли бы они не против «Ростова», болел бы за них...