СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации ФК «Ростов» заказал проект новой тренировочной базы за 98 млн рублей
ФК «Ростов» заказал проект новой тренировочной базы за <nobr class="_">98 млн</nobr> рублей

Гость
3 мар 2021 в 19:31

Заметьте, 98 миллионов не на строительство базы, а только на ПРОЕКТ базы))) Сама база будет стоить пару миллиардов... Ну две трети суммы естественно осядут по карманам... Это в клубе, финансируемом из бюджета области, то есть из наших с вами налогов))))

Не Рабинович
3 мар 2021 в 22:05

За чей счет "банкет". Опять за мой???? Нафиг мне эти приезжие гастарбайтеры миллионеры???? Хана всему спорту в Рост. Области. Уже и так не олимпийцев своих. Так теперь и дети заниматься спортом не смогут. Прошла пора наших спортсменов борцов, гребцов, фехтовальщиков и гимнастов. Пришли варяги руководить областью!!!
Сколько донских спортсменов ( коренных) готовится в области???? 0 или близко к тому.
Это только 98 миллионов за проэкт, а за строительство??? Дороже (мертвого ) нового стадиона. А содержание базы???? Мало за новый стадион платим по миллиону в день, а за базу будет в 2 раза дороже. И это все для того, чтоб пилить бюджет и не строить больниц, садов и дорог.

Гость
3 мар 2021 в 18:29

Источник финансирования??? За чьи деньги эта бюджетная организация продолжает сходить с ума?????

Гость
3 мар 2021 в 19:36

На развитие детского футбола Минспорта Ростовской области сколько выделяет? Что за каждодневное скотство в стране? Пустой Олимп, пустая Арена...нет давайте еще отмомоем на кабинете и новой базе...вы понимаете, что это "Суворовский" не на Северном-он в головах. Неужели так можно ненавидеть своих соотечественников?

Володька
3 мар 2021 в 18:23

А не охренели случаем желто-голубые?

Гость
3 мар 2021 в 19:11

совсем охренел газмяс. лучше бы детских площадок в городе настроили на эти деньги.

Гость
3 мар 2021 в 21:22

очередное отмывание денег

4 мар 2021 в 08:34

Пир во время чумы.
За чей счет проектирование и строительство?
Пусть строят за счет частных инвесторов, но ни рубля с бюджета.
Коронавирус показал, что и кто нужен нашему обществу.

Гость
4 мар 2021 в 08:24

В Северную Корею их надо отправлять на сборы, а не в Эмираты или Испанию.А тренируются пусть на школьных спортивных площадках.

Гость
4 мар 2021 в 18:21

Просто нет слов у пол Ростова нет канализации а они ещё поле строят и кабинеты и самое главное сауны

Олеся
4 мар 2021 в 19:31

Да вы охренели, что деньги не куда растащить.... Сделайте дороги, проведите газ и воду людям.... Как да же вы наедитесь....

Олеся
4 мар 2021 в 19:35

Дамбу на Ростовском море сделайте.... и дорогу обещали расширить на щепкино ... Просто без предел. Ни понятно за чем нам это поле... В ростовской области столь дыр .. лучше на дамбе эти деньги отмойте....

Хлестаков.
3 мар 2021 в 19:35

Молодцы!!! Так держать, надо растить молодых.

Позывной Бандерас
3 мар 2021 в 20:28

Да давно пора!Команде нужна своя тренеровочная база!👋👋👋👍С гостиницей,футбольными полями,сауной и рестораном.Государство в государстве!🤘Команда заслужила к себе такое внимание.

Карен
4 мар 2021 в 11:48

ща бухгалтеры набегут и те из чьи "налогов" берут средства на стойку :))))

решение верное и логичное, давно пора иметь свою базу рядом с ареной