СЕЙЧАС +34°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Ростов» начал и закончил выступление в Лиге Европы
«Ростов» начал и закончил выступление в Лиге Европы

Бугага
24 сент 2020 в 21:32

Ну что? Убедились? Лига Европы, ржунимагу)))) Валерчик, ты как всегда ни при делах, просто "команда устала")))

Гость
24 сент 2020 в 21:33

Команда никому не нужна.Наступает новая эпоха.Экономика,спорт всё остальное,всё падает.

Гость
24 сент 2020 в 21:31

Нет не мужики карпята - деффчонки, карпята. Можно физруку валять валерку дальше, ролики снимать, майки с черепами и цилиндрами менять, зарплата хорошая, компания весёлая с двумя тостопузами!

Антон
24 сент 2020 в 21:52

Позор на всю страну! Игры как не было, так и нет!

иван
24 сент 2020 в 22:15

ну вот и сказочке конец. эта игра всё раставила по своим местам. играть мы не умеем. катаем мяч, а бить по воротам то ли боимся, что ли. нет такого игрока, который бы сказал - бил, бью, и буду бить. видны тренерские недоработки, да и игроки недотягивают, не дорабатывают. похоже РПЛ- не их уровень. пропал запал, глаза не горят. играют- как барщину отрабатывают. мой прогноз на этот сезон - 10 место.

Махал Махалыч
24 сент 2020 в 22:27

Динамо и Ростов уже "показали" себя в Европе, а вскоре уровень нашего футбола станут"показывать" ЦСКА, Зенит и Локомотив

Виктор
24 сент 2020 в 21:31

Мой прогноз оправдался частично: предсказывал счёт 2:2,а в дополнительное время выиграет МАККАБИ..... Но такой беззубой игры от ФК РОСТОВ, не ожидал!!! Возле своей штрафной пасуют назад.... Что за игра... Постоянный брак в передачах, возле противоположной штрафной, игроки не знают, что делать с мячом... Позор!!! Бердыев, с этими игроками прошёл бы дальше!!!

Гость
24 сент 2020 в 21:35

ростов и не начинал в лиге европы. это отборочный турнир.

Виктор
24 сент 2020 в 21:33

В этом сезоне, с Карпиным.... 5 место им и не светит!!! Хотя-бы в десятку попасть.....

Гость
24 сент 2020 в 21:36

нет стержня, характера и совести. я в бойкот.

Махал Махалыч
24 сент 2020 в 21:41

Карпина прочь!

Хлестаков.
24 сент 2020 в 22:18

Чтобы выигрывать, надо игоать.

Сергей
24 сент 2020 в 22:55

Ребята это же капец, кого берем в клубы высшей лиги .Кому проиграли и это называется уровень Российского чемпионата .А за зарплатой смело шакалы идут отдайте детям свои карбованцы Ростов точно их не заработал. Кто же подбирал эту команду

Гость
24 сент 2020 в 21:31

Дно

Нет культурных слов для комментария...

Гость
25 сент 2020 в 09:21

Немужики! Тфу на них! Айда к Зениту!

Гость
24 сент 2020 в 21:57

Игры и Динамо и Ростова показали уровень Российского футбола.Нет физической подготовки,нет огня в глазах и веры в свои силы.Есть неторопливое перекатывание мяча "разжиревшими"игроками с многотысячными зарплатами в надежде на ошибки соперника.

Гость
26 сент 2020 в 07:56

Чё вы тут обсуждаете всё равно они бабло получат бешенное)им на ваши коменты насрать😁😁😁Нахер выигрывать если всё равно зарплата капает))))

Гость
24 сент 2020 в 21:33

спасибо за евро сезон сиповка

24 сент 2020 в 22:09

Ну и команда. Даже нашим проиграла.

Гость
24 сент 2020 в 22:15

А чего от жовтоблакитних ожидать можно было

Гость
24 сент 2020 в 22:25

офигеть! за 30000 поднял! аааааа

Гость
24 сент 2020 в 22:50

может футбол - не ростовский спорт? Надо прекратить финансирование футбола за наши налоги, пусть лучше на спортшколы пойдут. А футболеры пусть себе содержателей идут искать.

Гость
24 сент 2020 в 22:57

Это предприятие обходится в 500 миллионов бюджетных денег!!!!!!!! 500!!!! Постройте детям спорт школы, оставьте в покое своей псевдоизбранностью! 20 миллиардов на стадион потратить! Ради вот этого позора??? Надо отделить фк от спорта, это просто позор перед всеми другими профессиональными видами спорта.

Гость
24 сент 2020 в 23:24

сжигаю на даче шарф

Alex
25 сент 2020 в 07:43

Да ладно, просто не восстановились после крупной победы над Ротором, потому и играли как вареные.

Гость
25 сент 2020 в 14:04

ФК Ростов пригласите Бердыева! Это тренер с большой буквы!!! Сказка Ростова повториться с Бердыевым!!!!! Для Еврокубков Карпин очень слаб, ему предоставили большую свободу действий а требователбности нет Должна последовать реакция владельца контрольного пакета акций (Карпина в отставку) после такого провала с Маккаби. Если Карпин останется, на стадион пусть идут те, у кого абонемент Ощутите, как посещаемость будет мизерной

Махал Михайлович
26 сент 2020 в 13:26

Карпина - ДОЛОЙ!

Позывной Бандерас
24 сент 2020 в 21:31

Не проиграл,а правильнее будет фраза "продул".Играли слабо,видно и правда устали после труднейшей технической победы 3:0 над Ротором!Плюс еще Глебов подвел своим удалением.В Европе ФК Ростову делать нечего.Продолжаем нулевые ничейки в Чемпионате России,а там может кое как заберемся в еврокубки в следующем году!😆Рабинович так и не прилетел на своем самолете на игру.Запил походу.👎