СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Арутюнянц и Голубев рассказали о долгах и поисках спонсоров для «Ростова»
Арутюнянц и Голубев рассказали о долгах и поисках спонсоров для «Ростова»

6 авг 2020 в 13:28

ах какой прилежный почитатель фк РОСТОВ наш Василий, аж слеза прошибла.
А где ты был ВАСЯ , когда Горбань выгреб кассу клуба и СВАЛИЛ" , а потом Москали с Зенитом ограбили Ростов и забрали 8 игроков - за "шапку сухарей"!!! и в клубе с твоего молчаливого согласия остались только долги...

Гость
6 авг 2020 в 12:16

очковтерательство! голубя в клетку! 😁

Гость
6 авг 2020 в 14:01

По словам руководителя региона, «Ростов» — часть его семьи: внук в Москве занимается футболом и смотрит все матчи желто-синих в клубном шарфе.
Не слишком ли дорогая игрушка для внука, которая нищей разграбленной оккупантами Ростовской области дорого обходится? Василий. Может сам будешь подарки внуку оплачивать, а не за наш счёт?

Гость
6 авг 2020 в 12:30

Делать больше нечего?

гость
6 авг 2020 в 14:30

для кого пишут такое? мы все любим наш клуб, но зачем писать неправду? Клуб на почти все 100% зависит от денег области или проектов, которые инициирует область. Арташес безусловно навел определенный порядок, но как только он будет не номинальным управленцем, поставленным областью, а частным владельцем клуба - клуб ему станет тут же не интересен. Своих денег у него на такие "игрушки" нет, и без областных потоков - он такие затраты никак не потянет.

Ростовчанин
6 авг 2020 в 20:07

ТНС "Энерго" - титульный спонсор команды. Это значит, что все мы, когда платим за потребленную электроэнергию, спонсируем футбольный клуб. А когда платим за воду, спонсируем гандбольный клуб. Расходы на команды заложены в тарифы. А нас кто-нибудь спросил, хотим ли мы платить за это?

валентин
7 авг 2020 в 11:38

Если область владеет контрольным пакетом акций клуба Ростов, то не 15% должны ,а минимум 25% бюджета клуба оплачивать.