СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации ФК «Ростов» пытается оспорить решение суда о выплате 35 млн рублей Бердыеву
ФК «Ростов» пытается оспорить решение суда о выплате 35 млн рублей Бердыеву

Гость
8 февр 2020 в 16:48

Действительно, есть такая «загогулина» в спорах о невыплате контрактных сумм, как пропуск исковых претензий. На этом любят «ловить» свои кадры прохиндеи- временщики от футбольного бизнеса. Бердыев - самая видная фигура из пострадавших, которых, похоже исправно, до поры-до времени, «кормили завтраками» о расчётах, а потом кинули. Это лишний раз подтверждает, на какой

Александр
9 февр 2020 в 11:39

Пока большие деньги в футболе, не будет в России футбола на мировом уровне, берут туда не самородков, не юных Месси и Роналду, а кто больше занесёт, чтобы потом катать мяч по полю и получать миллионы. Селекция нужна от школы до сборной.

Ахаха!
8 февр 2020 в 14:56

Напёрточники из ФК Ростов позорятся уже не только на всю Россию, но и на весь мир. Красаучики! Арутюнянцу привет!

Гость
8 февр 2020 в 16:50

... на какой ниточке держится «Ростов» с его притязаниями на величие.

Гость
9 февр 2020 в 16:38

В июне 2020 Бердяев выиграл суд..... Это сильно!!!

Анонимус
9 февр 2020 в 21:42

Хотя курбанана молодец Ростов при нём в лигу чемпионов вышел и не плохо сыграл для первого раза

Игорь Сергеевич Криворучко
8 февр 2020 в 16:03

Сплошные махинации везде. Даже до космоса уже добрались и спорта.

Влад
8 февр 2020 в 15:14

Июнь 2020 го ещё впереди!

Игорь Сергеевич Криворучко
10 февр 2020 в 14:55

Футбол развлечение для плебса. Играйте в гольф и поло.

161
9 февр 2020 в 17:23

1986 год мультфильм: Добро пожаловать.Все на лицо.

Гость
8 февр 2020 в 16:17

Мало того, что кончил клуб при уходе, так до сих пор откусывать пытается. Чёрным налом лопатой тут деньги грёб. И все мало. Везде за собой выжженную землю оставляет.

Гость
9 февр 2020 в 11:27

Отстань бердыев, дай Ростову спокойно играть и не позорся