СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации На ремонт Дворца спорта в Ростове потратят 1,5 миллиарда рублей
На ремонт Дворца спорта в Ростове потратят 1,5 миллиарда рублей

Бяка
29 июля 2019 в 14:41

А не дешевле построить новый Дворец спорта заново?
"Спорткомплекс появится в парке Островского недалеко от стадиона «Олимп-2» и музея «Россия — моя история»."
Кирдык парку. Церковь, спорткомплекс, музей "Россия - моя история"... А где деревья?

Гость
29 июля 2019 в 14:44

А кому обойдётся? Это разве не частная лавочка?

Галина
29 июля 2019 в 17:34

Несколько лет назад была на спортивном мероприятии с ребёнком в нашем Дворце спорта и ужаснулась. Жара,духота,разруха. Тогда гостями были наш губернатор,В.Третьяк,В.Самургашев и еще много кто. Честно говоря стыдно, что в нашем городе Дворец спорта довели до такого состояния. При всем этом он работал,дети ходили туда заниматься настольный теннисом, еще каким-то спортом,но даже элементарного ремонта там небыло наверно с момента постройки. Помню нас маленьких родители водили туда на Новогодние ледовые представления, это был действительно дворец.

29 июля 2019 в 17:45

Хорошо когда денег много. Можно и на спорт потратить.

29 июля 2019 в 17:44

Эх, спортивные забавы! Солнце, воздух, дождь, туман. Дворец спорта мы построим, подставляй братан карман!

Антон
29 июля 2019 в 19:15

Так и не понял:а универсальный спорткомплекс-"Дом для наших гандболисток"(как говаривал Василь Юрич) строить собираются?Выделили же территорию в 2 га на ЛБД(он же говаривал)
Или потерпят ещё пяток лет,пока проект ремонта ДС разработают,отремонтируют?
Хоть капля совести у этих людей есть?
Команда-одна из лучших в Европе,люди ходят на неё,а играть приходится в каком-то сарае,построенном при царе Горохе.Позорище!

29 июля 2019 в 19:59

Дворец Спорта Ростову конено необхдим, но может быть за такие деньги проще построить новый с нуля

петр
29 июля 2019 в 16:44

На сайте 161.ру было указано, что нас строительство Гандбол Арены на стадионе Юность на Каяни будет потрачен 1 млрд рублей! А тут на ремонт полтора??

30 июля 2019 в 10:34

Ну если тут причастен Самвел Аракелян, то ждите качественного ремонта и освоения суммы по назначению. Шутка!
За такое бабло, новый построить можно

Олег
29 июля 2019 в 18:16

А не потратить 1.5 млрд на больницы, дороги и ЖКХ?

Рабинович
29 июля 2019 в 16:10

Слава советскому спорту - самому спортивному спорту в обозримой вселенной!!!