СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Борьба была острой»: трансляция церемонии из Красноярска, где Медведев закрывает Универсиаду
«Борьба была острой»: трансляция церемонии из Красноярска, где Медведев закрывает Универсиаду

13 мар 2019 в 01:28

Стыд и позор! 112 медалей, хоть бы половину настоящих студентов привезли....

Мошенник
12 мар 2019 в 20:21

раз совесть и "честь" позволяет такое, можно и с инвалидами замутить ;)

Гость
13 мар 2019 в 07:22

Кто то это смотрел???

Сергей Иванович Г
13 мар 2019 в 09:55

Ну, наши там нахватали медалей больше всех...вместе взятых. Конечно, это уже переходит все рамки разумного, что дальше некуда! Всем понятно, что приехали студенты, а против них вышли профи со студенческими билетами, о которые сами спортсмены едва помнят. Правильной дорогой идем дорогие товарищи!

Настя
13 мар 2019 в 07:03

лихо комменты "почистили".

Горожанин
13 мар 2019 в 08:57

Клоунада! Против иностранных студентов, которые ещё и за свой счет сюда ехали в большинстве своем, без какой либо господдержки, выставили профессиональных спортсменов и радуются. Да ещё с пафосом таким - противно это лицемерие было даже по новостям слушать. Хотите честную универсиаду? Запретите участие в ней засветившихся в соревнованиях любого уровня спортсменов - пусть реальные студенты соревнуются!

Гость
12 мар 2019 в 18:28

Где коменты

Гость
13 мар 2019 в 22:52

Это просто жесть! Чуваки в непонятных шмотках и бабы с куполами на голове! Позорище! Просто невероятно! Ни культуры, ни национальной одежды! Купола на голове!!! Посмотрите фото!

Гость
13 мар 2019 в 22:57

Швейцария не может сравниться с Красноярском? Боже, что ты порешь! Ухааагаааа!!!!!! )))))

12 мар 2019 в 19:46

Давайте же поздравим профессиональных российских спортсменов, которые в тяжелой борьбе смогли одолеть зарубежных студентов-любителей! Россия вперед!

гость
15 мар 2019 в 08:45

Слишком нескромный перевес по наградам у российской сборной.Что то на универсиаде было не так.