СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Надеюсь, кошмар скоро закончится»: полузащитник ФК «Ростов» Юсупов поддержал Мамаева и Кокорина
«Надеюсь, кошмар скоро закончится»: полузащитник ФК «Ростов» Юсупов поддержал Мамаева и Кокорина

Гость
17 дек 2018 в 16:51

Пускай теперь играют за сборную ФСИН

Настя
17 дек 2018 в 21:26

конечно скоро, закончится после суда

17 дек 2018 в 08:26

Достали уже эти защитники! Вот ему бы по башке настучали, посмотрели бы мы, как бы он кричал, чтоб виновных наказали!

Юрий Ростовский
17 дек 2018 в 08:31

Артур. Столь дешёвым способом пиариться- ПОЗОР! А, что бы ты написал, когда эти " ." отметили твоего отца? Судя по написано у тобой и , как он тебя воспитал - это было бы -правильно...

17 дек 2018 в 08:39

т.е. футболеры показывают что они особая, закрытая каста и их не очень то и печет кто там пострадает из обычных людишек.
Вся ситуация с кокориным и мамаевым вышла таковой т.к. они в своей наглости полезли на не обычного человека. Вот и все. Избили бы обычных работяг так и замяли бы дело.
Средневековая россия откровенно показывает расслоение на касты

метро
17 дек 2018 в 08:09

я бы их обменял на сечина и миллера

АБОРИГЕН
18 дек 2018 в 18:44

Ребята, это не гордость, а позор для всего футбольного сообщества, к сожалению! Был бы это пьяный бзик один раз,можно было бы простить, но почему-то "не прощается". Вспоминается их "крутой вечер" в Монако, разве теперь не тот же махровый снобизм? Я не о жестоком наказании, а о его неотвратимости для любого. А ведь не мальчики уже, пора бы о чести спортсмена чаще вспоминать.

Гость
17 дек 2018 в 08:39

Если депутатам или судьям можно безнаказанно убивать людей, то почему эти славные ребята должны сидеть в тюрьме? Ну дали кому-то по фейсу, но ведь не убили. У них тяжелая работа, им же как-то надо снимать напряжение. Неужели мы не простим гордость россии?