СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Правительство Ростовской области продает на торгах 43% ФК «Ростов»
Правительство Ростовской области продает на торгах 43% ФК «Ростов»

Гость
15 нояб 2018 в 15:58

Рабинович срочно сообщите Абрамовичу,продаст Челси,пусть покупает ФК Ростов.

Геннадий Алексеевич, ростовчанин.
15 нояб 2018 в 11:16

Выступаю с предложением переименовать ФК ростов в ФК РОСТСЕЛЬМАШ, а затем передать его заводу Ростсельмаш. Всех иностранных гостей отправить восвояси, а состав команды сформировать из игроков-выпускников ростовских и областных ДЮСШ. То есть, Геннадий Алексеевич предлагает восстановить былую славу того, советского клуба и дать тем самым дорогу нашим, местным игрокам. По-моему, это справедливо, объяснимо и логично.

Рабинович
15 нояб 2018 в 09:28

А на ... он кому нужен?

Гость
15 нояб 2018 в 11:24

И купит - кто надо.

Гость
15 нояб 2018 в 08:33

Вот те на, получается весь ФК "Ростов" стоит как пять мерседесов, надо бежать с сберкассу, снимать деньги и покупать клуб.

Гость
15 нояб 2018 в 10:12

НАЛИЦО КРИМИНАЛЬНО-ЧИНУШИЧИЙ СГОВОР: 22 МИЛЛИОНА - ЭТО КОПЕЙКИ ПО СРАВНЕНИЮ СО СТОИМОСТЬЮ ОДНОГО ТОЛЬКО ИМУЩЕСТВА КЛУБА, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О КЛУБНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЕ.

Гость
15 нояб 2018 в 08:13

продешевят! надо было разбить акции по полпроцента и ниже и через букмейкеров распостранить

Обама
15 нояб 2018 в 11:22

Видимо кормило замутнилось, пора концы в воду...

Гость
15 нояб 2018 в 11:32

Весь спорт давно уже бизнес. Поэтому никакого интереса не вызывает.

Гость
15 нояб 2018 в 22:27

В клубе работают 234 человека.... Что делают эти четверть тысячи человек каждый день?

КИРА
15 нояб 2018 в 12:28

Еще одна кормушка за деньги из бюджета....ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ЗАПЛАЧУ НИ ЗА ОДИН МАТЧ ДЕНЬГИ!

Гость
15 нояб 2018 в 14:20

А разве правительство, как структура власти, имеет право на собственность, имеет право продавать эту собственность? Что за частная лавочка? Куда-то пойдут средства от продажи пакета акций? Кто выгоду получатель? Много вопросов возникает к правительству.

Гость
15 нояб 2018 в 14:35

Обанкротить решили? Такое не простят.

Гость
15 нояб 2018 в 15:29

уже все продали. и до спорта добрались.

Гость
15 нояб 2018 в 11:51

"Передать его заводу Ростсельмаш..." А что такой еще есть в Ростове? Вы имеете в виду руины оставшиеся после завода?