СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации На самой дорогой футбольной тренировочной базе Дона треснул фундамент и нет отопления
На самой дорогой футбольной тренировочной базе Дона треснул фундамент и нет отопления

Гость
9 нояб 2018 в 10:34

Так его строили те же самые жулики, что и дома детям сиротам, откатчики.

Homer Simpson
9 нояб 2018 в 11:09

а у кого из вертикали треснула ряха???

Гость
9 нояб 2018 в 11:40

Да когда же это прекратится? Когда уже наворуются? На эти деньги сколько можно было людей вылечить или жильё дать. Бессовестные!

Гость
9 нояб 2018 в 13:27

Виновных как всегда нет. Бюджетные деньги выброшены. Чиновники все на своих местах. Прокуратуре, счетным палатам все равно.

Я юрист
9 нояб 2018 в 10:38

ЛОКОмотив.позор

Гость
9 нояб 2018 в 12:00

Сегодня таким образом строится все. Все объекты, что финансируют из бюджета. Качество ниже низшего. Слабоумия болтунам, мечтающих о постройке в Ростове метрополитена, стоит задуматься, каким будет этот метрополитен, если его когда-то построят - он будет просто опасен для жизни!

Гость
9 нояб 2018 в 12:24

Единственный выход снести всё бульдозером.

Гость
9 нояб 2018 в 15:25

Широка страна моя родная, много в неё лесов полей и рек... Подумаешь, 400 млн, захотим - мост построим из Азова в Таганрог, миллиардов за 100 - Государство не обеднеет. А нуждающимся в операции или жилье будем по телику СМСками собирать всем миром.

Гость
17 нояб 2018 в 16:54

Я там работал и видел как это делается у меня на глазах , как заливался бетон под мачты освещения с огромными пустотами , как возводилось армянами здание , с которого вываливались куски бетона с колон ! Это стройка бракованная везде !!!...

Пан Вотруба
9 нояб 2018 в 10:44

Это не стадион, а "черная дыра", в которую будут уходить большие деньги. Я бы проверил чиновников на предмет коррупции и соответствия занимаемой должности. Кому-то отчитаться надо было, а после победной реляции объект никому не нужен.
Пусть инвестора ищут, стадиону хозяин нужен, а не комитет из Незнаек.

Гость
9 нояб 2018 в 11:09

Тю, а кто сказал что эти , так сказать деньги “ОГРОМНЫЕ» туда вкладывались? Если такое там творится, то скорее всего туда вложили не те деньги , которые «огромные»

9 нояб 2018 в 11:31

А кто подписывал акт о приемке?

Гость
9 нояб 2018 в 13:46

При Сталине это называлось вредительством. Вот и думайте,почему тогда столько расстреливали.

9 нояб 2018 в 22:58

Построили чемодан без ручки.
Нести тяжело, выбросить жалко.