СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Неожиданная победа: ФК «Ростов» вышел в четвертьфинал Кубка России
Неожиданная победа: ФК «Ростов» вышел в четвертьфинал Кубка России

Гость
2 нояб 2018 в 08:43

Зенит вчера вообще мертвый был. Решили наверное: если резервистами не выиграем, то и фиг с кубком. Поэтому вчера играла только одна команда -фк Ростов. Поэтому заслуженно и победили. Молодцы.

Гость
2 нояб 2018 в 09:13

Очень сильные проблемы с парковкой. Мест не хватает, пробки. Людям не хватает мест и они бросают машины вдоль дороги, на газоне, под знаками и т.д. На входе в стадион — давка, проверяющие не справляются, обстановка напряженная. К началу матча трибуны полупустые, заполнились, только к концу первого тайма. После игры, тоже сильные пробки. До въезда в город ехали час. Вопрос — почему при строительстве стадиона за 20 000 000 000 рублей (казенных) в чистом поле нельзя всё расчитать и предусмотреть?

Гость
1 нояб 2018 в 21:45

МУЖИКИ !!!

ОУЖС
1 нояб 2018 в 22:23

Заслуженная победа

Гость
1 нояб 2018 в 22:23

В Великобритании от победы команды валит куча денег на благоустройство посёлка или города, откуда родом команда. Как у нас будет?

Гость
2 нояб 2018 в 08:17

Почему это победа "неожиданная"? Ростов находится на высоких местах в турнирной таблице РФПЛ, обладает лучшей защитой. Играли дома при полных трибунах, против сильно уставшей команды, проводящей 8-ой матч за месяц. Ростов был фаворитом в этом матче.

Гость
2 нояб 2018 в 09:05

Живём! Хлеб пока доступен и зрелища радуют многих! Правильной дорогой идём това...извиняюсь, - господа!

1 нояб 2018 в 21:31

КРАСАВЦЫ!!!!!!!

Гость
1 нояб 2018 в 22:47

Четкие парни!!!а боярский приезжал???

Гость
2 нояб 2018 в 11:59

Из Азова выехали в 17 , на стоянке бесплатной были в 17-30- полупусто, прогулялись до стадиона -18-00. На входе свободно... Поплясали на разогреве... Думали мало людей будет... Обратно ушли минут через 10 после окончания матча. Уехали нормально.... Так что это все вопросы к Вам и вашей возможности распределять время. Клуб предупреждает- приезжайте ЗАРАНЕЕЕ

Гость
1 нояб 2018 в 22:20

И у всех ЗП поднялась. И за победные деньги поликлиники до ума довели. Парк построили. Мосты расширили.