СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Ростовские болельщики жалуются, что не могут купить билеты на первый матч на новой арене
Ростовские болельщики жалуются, что не могут купить билеты на первый матч на новой арене

Ростовчанин
9 апр 2018 в 10:35

Пожалуй самый главный вопрос: а стоит ли тратить деньги и время на поход на стадион "Ростов-Арена"? Команда под руководством Карпина в настоящее время показывает худший футбол в ПФЛ!!! Хаос в обороне и полузащите. Полное отсутствие нападения, игровой тактики и футбольной смекалки. Как заметил комментатор матча "Локомотив-Ростов" при замене Дядюна: "Давайте посмотрим на его легкоатлетические показатели, поскольку футбольных - нет!" Это же надо так играть 93 минуты, чтобы умудриться один раз пробить в створ ворот!!! А кто учил защитника Макеева опекать нападающего, находясь у него за спиной? Это ведь азы детских спортивных школ. Команда разбалансирована, не обучена, играет в примитивнейший футбол. Сколько же на это можно смотреть, господа болельщики. И Вы рвётесь на стадион, простаиваете в кассах часами. Пожалейте себя и свои нервы.

нсн
9 апр 2018 в 12:48

это ж насколько людям нечего делать,чтоб ночевать в очереди за билетами на футбол!!!!

Гость
9 апр 2018 в 10:55

Руководство клуба меняется, отношение к болельщикам - нет.

Гость
9 апр 2018 в 12:27

Я поражаюсь..
у людей еще и время на это есть.

9 апр 2018 в 13:42

Подумали о спекулянтах,они бедные весь год без работы были!!!

Гость
9 апр 2018 в 11:31

Болельщики-больные люди!

Гость
9 апр 2018 в 10:36

Посмотреть новый стадион было бы интересно, но не на игру вечно проигрывающей команды.

Гость
9 апр 2018 в 12:39

Они чужие на этом Празднике жизни

Гость
9 апр 2018 в 13:45

Любит наш народ всякое...

Гость
9 апр 2018 в 11:20

Стоит ли вообще ходить на такой футбол? Имею ввиду сборную. Такой футбол нам не нужен. За что им вообще деньги платят? Я бы и за гораздо меньшую сумму побегал бы по полю.

Василий Чапаев
9 апр 2018 в 11:16

Интересно,а Киркоров или Лепс приедут выступить на открытии стадиона?

Гость
9 апр 2018 в 16:02

... как же нужно себя не уважать, за свои же деньги и терпеть такое издевательство со стороны администрации клуба? ... они на первый матч, на новый стадион продают билеты через кассы и живую очередь, во времена безналичных платежей? .. совок неискореним!

Гость
10 апр 2018 в 18:14

Сегодня всем известный Вадик около касс Олимпа продавал на все места, при номинале 300 руб. по 1.5 загонял

9 апр 2018 в 10:27

Для чего тогда в сми прошла информация, что билеты будут продавать м понедельника?

Гость
9 апр 2018 в 11:24

Это как со спичками и гречкой, мест вам мало?

Михалыч
9 апр 2018 в 18:28

"Екатеринбург-арену" освятили перед матчем "Урал" — "Спартак",надо и Ростовскую побрызгать.Иначе и СКА -ХАБАРОВСК выиграет...

Гость
9 апр 2018 в 12:16

Болезные, Валерон уже на 0 - 3 договорился...

Гость
9 апр 2018 в 13:54

У перекупка сколько угодно

Василий
9 апр 2018 в 12:40

К сожалению Ростов - Арена стартовая площадка Ростова для похода в ПФЛ....

Гость
9 апр 2018 в 19:35

Наличие болельщиков на трибунах клуб не интересует. Так зачем нам такой клуб ?

роман
9 апр 2018 в 20:23

в Ростове все как не у людей , власти должны были устроить праздник ,детям дарить билеты и т.д.но у нашего мэра как всегда все как из одного места

Гость
9 апр 2018 в 21:05

Главный вопрос: перекупы переедут на новый стадион вместе с командой? Или все же смогут люди напрямую покупать билеты по официальной цене клуба ДЛЯ СЕБЯ, ОНЛАЙН?!