СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Выбрали Геленджик: в Исландии рассказали, почему команда отказалась от базы в Ростове
Выбрали Геленджик: в Исландии рассказали, почему команда отказалась от базы в Ростове

гость
15 мар 2018 в 08:55

А Голубеву никто и не нужен. Все уже "распилено". Грязь не грязь ,а денежки на месте.

Таганрожец
15 мар 2018 в 10:57

Геленджик по всем рейтингам город с очень хорошей экологией, а исландцы привыкли к чистоте. Это факт. И вообще, как показал прошлый ЧМ исландцы очень доброжелательные люди вот их и тянет туда куда надо.....

Дима
15 мар 2018 в 13:11

Надо было выбирать между Ростовым, Шахтами и Гуково. А то предложили море, воздух, чистота.

Гость
15 мар 2018 в 08:30

Даже Гондурас нашу грязную дыру не выбрал! Это же елементарно посмотрите вокруг на эту грязь и мусор и Станиславского можно не доделывать все равно к нам никто не приедет.

Гость
15 мар 2018 в 08:09

А исландцы не дураки.

Геннадий Алексеевич
15 мар 2018 в 09:35

А я бы выбрал Анапу,одел бы я черную шляпу .

Урка
15 мар 2018 в 11:12

Ростов папа, Геленджик сынок.

Михаил
15 мар 2018 в 08:14

Так и надо Ростову! учитесь строить нормальные Зоны отдыха и тренировок !

Гость
15 мар 2018 в 09:52

Это фиаско, Голубев. На самом деле сам город очень грязный, когда возвращаешься после длительной поездки, то чувствуется даже загазованность воздуха.

Но власти - молодцы, денег наварили на строительстве никому ненужных баз.

Гость
15 мар 2018 в 12:21

Геленджик - дыра...

Гость
15 мар 2018 в 09:14

Вся россия дыра

Михаил
15 мар 2018 в 10:24

Россия не дыра...., ей не повезло тем, что вы в ней живете и подобные, это вы разрешили вас грабить, привыкли гавкать из будки и все жаловаться....мало вы сами гадите в этой стране.....Начни с себя .

Гость
15 мар 2018 в 10:54

Там можно и в Краснодаре на новом стадионе поиграть зачем в Ростов ехать?

Гость
15 мар 2018 в 22:45

Обидно, что не выбрали Ростов, но Геленджик ухоженный, чистый, уютный город и отличие от Ростова не завален собачьими экскрементами.

Гость
15 мар 2018 в 08:46

У нас просто нет черного моря, но есть Азовское ???

Гость
15 мар 2018 в 10:41

Ростов лоханулся.

Гость
15 мар 2018 в 10:39

это показатель все должно было быть готово еще за год!!!!!
что тренировочные места готовы? или за неделю будут сдавать
люди наперед думают

Гость
15 мар 2018 в 12:04

Провалил Василий Юрьевич и его не квалифицированные помощьники ЧМ18. Позор на всю страну. Пора из Дагестана группу правоохранительных органов прилететь в наш город. Есть над чем и с кем поработать..Работы много и надолго. Дожились команды не хотят останавливаться в нашем грязном городе. Нет хозяина в регионе, нет. Одни кругом рвачи, люди не любящие свой родной город и область.

Клавдия
15 мар 2018 в 13:03

Геленджик рулит.

Владимир
15 мар 2018 в 13:20

Выбор очевиден...

Гость
15 мар 2018 в 16:06

Как обычно, много слов и никакой пользы. Плохо, что действующее руководство городом и областью устраивает такое положение дел.

Аня
15 мар 2018 в 17:28

Ростов, к сожалению, это серый, мрачный, загаженный собаководами город. Шаг влево от садовой и полный ужас.

Гость
15 мар 2018 в 08:15

Дикие люди, на чём они собрались лететь из Геленджика в Ростов?

Гость
15 мар 2018 в 11:52

позор ростову, самая грязная дыра в регионе.браво исландцы,респект.