СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Ростов» потерпел первое поражение при Карпине
«Ростов» потерпел первое поражение при Карпине

Гость
3 мар 2018 в 21:29

Уберите Карпина! Кириченко надо было оставлять! Арутюнянц, Вы послужной список смотрели, или нет, Карпина, как тренера, и чего он добился с командами, когда выбирали его???

Михалыч
3 мар 2018 в 21:27

Ни чё ,Валера...первый блин даже не комом...,"бакланам" надо насовать по самый воротник.

Михалыч
3 мар 2018 в 23:04

Вот почитал коменты...и ни кто из них даже матч не смотрел,а туда же....

Михалыч
3 мар 2018 в 23:20

Вот болею за клуб ,но ребята помните -вы проиграли,получили свои дивиденты, и пошли отдыхать до следующей игры...а нам надо подтянуть животики и заработать вам на З\П....так что играйте и не позорьте Ростов.Не спорю всяко бывает-но рвите всех соперников....ВЫ УЖ УЗВЕНИТЕ,Я В КОМПЬЮТЕРАХ ТОЛЬКО РАЗБИРАЮСЬ.

Гость
4 мар 2018 в 08:20

Истерика в комментах не учитывает, что хоть с Курбаном командная игра в обороне была и надежнее, а точно так же оба сезона (2015-2016 и 2016-2017) матч в Краснодаре был проигран.
Отличие - только в счёте, тогда 1:2, сейчас 1:3.
По сравнению с полугодие Кучука команда ожила просто, самоотдача появилась, вылететь не должны.

Гость
3 мар 2018 в 21:45

Первое и по всему видно - НЕ ПОСЛЕДНЕЕ.
КАРПИНУ удалось порушить тактические схемы наработанные К.Бердыевым, заменив их беспорядочным и бессистемным навалом по центру, позабыв про фланги. Вспоминается , как позорно обошлись с КИРИЕНКО. А ведь при нем просматривался тактический рисунок с ИЗЮМИНКОЙ!!! До зоны вылета осталось пара поражений. Нужно извиниться перед Кириченко и пригласить его обратно, а Карпин мог- бы и на МАТЧ ТВ потрудиться. . .

Гость
4 мар 2018 в 04:40

Я такого тренера, как Карпмн, не знаю и знать не хочу. Игрок был посредственный чисто спартаковской наглости. Похоже, что и в жизни он тоже остался спартаковцем, которых всегда отличало хамство (вспомните Спартак в Ростове и жесты руками ведущих футболистов - это суть Спартака - не победим, зато унизим). Это не футбол - футбол в Спартаке умер с уходом Бескова. Все остальное было дерьмо! Это закат Ростова руками Спартака. Карпин не может быть незаинтересованный тренер, во-первых он не тренер, а во-вторых - ОН СПАРТАКОВЕЦ!!!!! И любые бабки жлобствующего Саввили не перебьют бабло, которое он продолжает получать от Спартака!

Гость
3 мар 2018 в 21:15

Игра была прсто стыд какой то!!! При чем ту Карпин , если игроки играть не хотят и не могут!???

Гость
3 мар 2018 в 22:18

Отправить его назад в Армавир!

Гость
4 мар 2018 в 11:08

Сколько это будет длиться? Три мяча из-за ошибок арбитра! Первый: Смолов забил сначала сфолив на защитнике, Второй: пенальти из-за артестичного падения, Третий тоже пенальти воообще придумал арбитр!

Гость
3 мар 2018 в 22:00

1 февраля в турецком городе Белек накануне прошел товарищеский матч между футбольным клубом «Ростов» и командой из Чехии «Дукла». Желто-синие одержали победу со счетом 3:1.
:))))))))))))))))))))))))))))))))
Вспомнила бабка когда девкой была! :)))))))))))))))

Гость
3 мар 2018 в 22:28

Первое поражение и не последнее. Скоро опять тренера менять будут.

Курбан
3 мар 2018 в 22:58

Валера!!! с почином!!!

Гость
4 мар 2018 в 08:35

Выдать им хорошую утешительную премию. Что бы игровой дух и задор не падал.

4 мар 2018 в 10:52

При появлении в команде московского мои надежды на возрождение футбола в Ростове угасли. Да и определенную ауру создают непрозрачные сделки с уходами-приходами-арендами игроков...Печально...

oldNick
4 мар 2018 в 19:21

а мне игра понравилась.обратил внимание на ранний прессинг,на то,что ноги никто не убирал,старались...есть старый анекдот:-мужик пришел на ипподром.стоит,мнется,не знает,на кого поставить.вдруг подходит к нему лошадь и человеческим языком говорит:-поштавь на меня.мужик смотрит,кляча еле дохлая,но,думает,умнаяяя!!!как то она их обхитрит.поставил.заезд,кляча приходит последняя.он к ней подбегает:-ну что же ты!!!она:-ну прошти,ну не смогла...

Гость
5 мар 2018 в 00:27

Карпина надо отправлять обратно на матч тв, пока не слишком поздно.

Виталий
5 мар 2018 в 09:32

Ростов проиграл Краснодару по игре. Игроки медленно думали. бегали как-то кучно. никого толком не встречали. не держали. Странно было смотреть ,как они вместе с нападающими Краснодара бежали к своим воротам. Мамаеву никто не мешал забивать. С этим составом и тренером Ростову ничего не светит. Всё Бердыевское разрушено. А зря.

Гость
5 мар 2018 в 12:17

Игра явно слита. Карпин сам признался, что ошибся с составом. Никто на это не обратил внимания, а надо было. Не выпустил в середину Байрамяна и Калачёва, хотя оба здоровы и готовы к игре. И в защиту не поставил второго исландца, вот там ссыграности и не было. Чистый тренерский проигрыш, сам признался, не спроста ли?

Гость
5 мар 2018 в 13:06

Значит пенальти в ворота Ростова спорный..а в ворота Краснодара нет?? Раз пишите,не утаивайте информацию..оба пенальти были спорные,если честно..

Мимо проходил
5 мар 2018 в 17:46

Дворовая команда... О какой победе вы мечтаете. Ростову прямая дорога в лигу, в которой играет газ-мяс

Первое мгновение весны
5 мар 2018 в 18:35

Да все хорошо ! "Замечательно" не скажу, до этого надо еще пару-тройку игр проиграть. Но ведь это в их силах, все согласны, да ?
А кто там Валере радовался и верил в него ?

Гость
3 мар 2018 в 22:25

А Карпин при чём? Он что ли по полю с мячом бегал?

Гость
4 мар 2018 в 00:10

Сделать им зарплату в пределах мрот, если нет очков, как нам тнс (спонсор за наш счет) соцнормы установило.

3 мар 2018 в 21:14

заберите его назад на Матч ТВ....Ну пожалуйста...

Гость
3 мар 2018 в 21:21

Валера,Валера,найди себе кавалера!

Гость
3 мар 2018 в 22:14

Коммерческий спорт не интересен.

Гость
4 мар 2018 в 10:05

Музюки,ну ведь мало-же,маааалоооо....