СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Здесь чувствуется атмосфера большого футбола»: эксперты FIFA довольны готовностью «Ростов Арены» к ЧМ
«Здесь чувствуется атмосфера большого футбола»: эксперты FIFA довольны готовностью «Ростов Арены» к ЧМ

Гость
3 мар 2018 в 14:46

Запах футбола? Там ни одного матча не проводилось. Запах наживы с такими ценами на билеты - это да, чувствуется.

Гость
3 мар 2018 в 09:48

Довольны ? чем ? что весь город перерыт , что возле стадиона грязь а после дождей такие лужи что аж машины утонуть могут !? Или тем что во время чемпионата город встанет в 10 бальных пробках ?

3 мар 2018 в 21:52

Да. У нас действительно красивый современный стадион и отличный аэропорт.

Гость
3 мар 2018 в 12:59

Какая глупость построить в пойме Дона стадион. Один песок сколько стоит. Цимлянское водохранилище трещит по швам. Сюрприз будет обязательно. Обслуживание кто будет осуществлять и за чей счёт 200 миллионов. Где ленёыки на левом берегу, ливень смоит дорогу через несколько лет. Безграмотные люди планировали всё это, а подрядчики вообще молчу.

3 мар 2018 в 13:07

Надо было эту делегацию прокатить из аэропорта до стадиона на электричке;)) пусть бы кайфанули;))

Алла
3 мар 2018 в 14:01

А не нужно в центр города ездить на своих автомобилях..уже и в выходные не возможно припарковаться ..

Елена
5 мар 2018 в 13:24

Стадион действительно красивый. вот цены такие,что простым любителям футбола на матчи не попасть!
Особенно, на матчи чемпионата мира,для которого построили эту красоту.

Гость
3 мар 2018 в 12:32

«Здесь чувствуется атмосфера большого футбола» - пахнет деньгами...

Ситизен
3 мар 2018 в 13:48

Гостю (сегодня 09.48) По вашему брюзжащему "почерку" видно,что Вы никогда и ничем не бываете довольны! Бедные Ваши родственники,как они Вас терпят и живут с Вами! Попытайтесь смотреть на мир позитивнее. Вот увидите, всё будет приведено в порядок,грязи и луж не будет точно,пробок "вселенских" тоже. А будет ПРАЗДНИК ФУТБОЛА (!!!),с Бразилией во главе с 17-го июня! Если Вы не футбольный болельщик,то что Вы делаете на форуме футбольных новостей? Обсуждайте другие проблемы на других форумах,которые Вам ближе и понятнее. Удачи Вам!

Гость
3 мар 2018 в 12:17

Так конечно довольные остались. Им уже сейчас разрешили наркотики и алкоголь. От чего же не порадоваться.

Рабинович
3 мар 2018 в 13:27

А кто приедет на этот ЧМ, кроме сборной чучхе корей баши?