СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

418 комментариев к публикации Клюшки, лыжи и коньки: считаем все медали россиян на Олимпиаде-2018
Клюшки, лыжи и коньки: считаем все медали россиян на Олимпиаде-2018

Гость
25 февр 2018 в 15:09

Наконец-то эти игры закончились ..... Закончилось это унижение и издевательство над нашими спортсменами!!!!

Гость
25 февр 2018 в 14:52

Ураааааааааааа,хоккей золото

Гость
26 февр 2018 в 10:00

Вы хоть понимаете разницу между советским спортом и этими ..... профессионалами ... одно горлопанство и чванство

Гость
25 февр 2018 в 15:31

Серая масса под олимпийским флагом...

25 февр 2018 в 18:32

А СКОЛЬКО КАЖДЫЙ СПОРТСМЕН ПОЛУЧИТ ДЕНЕГ? У сборной Норвегии на 109 участников ОИ-2018 больше всех медалей - 13 золотых, 14 серебряных, 11 бронзовых. Спортсмены, по приезду домой, за них ничего не получат - все деньги пойдут на развитие молодежного спорта.

25 февр 2018 в 16:36

А на ЧМ по футболу мы тоже под нейтральным флагом участвовать будем?

Гость
26 февр 2018 в 06:55

В медальном зачете на 13 месте. Не можем без допинга...
А сейчас этих спортсменов осыпят десятками миллионов из нашего бюджета.
На больных детей собираем...

Гость
25 февр 2018 в 16:25

дoждемся результатoв дoпинг-тестoв. через 1-2-3 месяца увидим еще сюрпризы!

Гость
25 февр 2018 в 16:06

По колличеству золотых меделей мы опять лидеры олимпиады. УРА мы выиграли эту олимпиаду благодоря хоккею (мы взяли колличеством)

гость
25 февр 2018 в 15:10

то ли еще будет ..приказ моку сверху вот вам и санкции..россия изгой..нам то что их считать их медали..есть они или нет как то все ровно..

Гость
25 февр 2018 в 21:48

А какая польза от этих медалей для человечества?

Гость
25 февр 2018 в 16:04

Увы, благодаря нашим спортивным чиновникам - российским спортсменам вместе с медалью выдают пробирку.

Гость
25 февр 2018 в 22:51

Надоели все эти игры, чемпионаты и прочие пустые траты средств. Лучше б научились хоть ложки собственного производства делать.

Гость
25 февр 2018 в 15:22

Молодцы! Мужики и девчонки, браво!

Гость
25 февр 2018 в 16:02

Давайте хотя бы сами перед собой будем честны. Полноценное золото только одно. Первое Загитовой. И все.

Гость
26 февр 2018 в 09:55

Чего ждали? Победы над командой уровня КХЛ и то только в дополнительное время?

Гость
26 февр 2018 в 08:58

Чтобы завоевывать золотые медали на олимпиаде, надо быть астматиком, как норвежцы! Если ты не астматик, то на олимпиаде делать нечего.

Гость
26 февр 2018 в 09:19

Вспоминаю Олимпиаду 80 года в Москве. У многих спортсменов из кап. стран после восхождения на высшую ступень пьедестала на глазах были слезы из-за того, что при получении золотых медалей они не могли видеть ФЛАГ СВОЕЙ СТРАНЫ и СЛУШАТЬ ГИМН СВОЕЙ СТРАНЫ! Они на эту Олимпиаду ехали за свои деньги и не просили подачек от государства. А так получается. Мы платим деньги и за наши деньги нас имеют по полной программе. И сейчас опять начнется перепроверка всех проб и опять начнут вымогать из нас деньги. В общем плеваться хочется от всей этой мерзости.

игорь
26 февр 2018 в 10:41

мне не нужны их никакие места и награды потому что они не работают
потому что считаю спорт не работой и их никогда не видел никем кроме тунеядцев
если бы это было бы не так то они бы бегали и прыгали бы зарабатывая на ПЕНСИЮ
но я не видел ни одного спортсмена которые бы до 60 лет на коньках свое пособие бы зарабатывали...
и если им позволено не работать и не учится то почему школьников заставляют учится те две недели что медведева и загитова не учились в школе а играли в катание на коньках?

25 февр 2018 в 18:45

Мы ничего там не взяли.Поскольку нас лично и страны в целом там не было.Были некие спортсмены-атлеты.Страна унижена как никогда не была за всю историю своего существования.И только благодаря чудо девочкам осталось приятное воспоминание от этого унижения...

25 февр 2018 в 16:15

Пусть мы заняли 13 место - 2 золотых, 6 серебряных и 9 бронзовых медалей. Америкосы очень сильно заботились, что бы наши сильнейшие спортсмены не поехали на соревнования. Но зато наши не сильнейшие спортсмены показали неплохие результаты, а уж по хоккею мы америкосам и в прямом и в переносном смысле наваляли по полной 4:0. Мне очень понравилась игра в хоккей Россия - Германия. Обеи команды сильные, но проглядывался один момент, и наши и немцы играли уважительно друг к другу, молодцы. Немцы честно боролись, уважаю, проиграли нашим достойно, но в целом взяли серебро...

101
25 февр 2018 в 17:22

ЧЁ за народ,всё им не так! На диванах лежат,а все знатоки и в спорте и в политике!
Гордиться страной надо уметь. Поэтому нас топчут кому не лень,сами себя не уважаете!
Кому не нравится- катите в светлое будущее!!!

Гость
25 февр 2018 в 17:57

Л-ю-д-и-и!!! Откуда столько грязи? Откуда столько зла? Девчонки и мальчишки ВСЕ отдали, что бы победить! Порадуйтесь за них и за нас, что у нас есть такие звездочки. Вы, "критики" сами то хоть "десять раз подтянитесь"? То, что политики устроили эту корриду с санкциями - спортсмены то тут не причем. С четырех лет они "ползут" к этой медали, через травмы, через отсутствие детства. Огромное спасибо спортсменам!

Гость
25 февр 2018 в 15:51

13 место... покайтесь публично!

Кот
25 февр 2018 в 14:54

Если считать то надо все, в том числе наш знаменитый во всем мире мельдоний.

Гость
25 февр 2018 в 16:24

Так, что там с анализами чемпионов?

26 февр 2018 в 08:09

ни Родины, ни флага, ни гордости, ни чести ...........
по приезду домой им машины-баксы отсыпят ......
вот и весь смысл так называемого спорта ..........
смотреть противно

25 февр 2018 в 15:57

Всё это конечно хорошо, но лучше бы они пошли работать на вагоностроительный завод и выступили против нового аэропорта.

74 Гость
25 февр 2018 в 16:17

И что, сделают всё как с кёрлингом? Сначала вручат медали,а потом нароют мельдоний?

Гость
25 февр 2018 в 19:24

Молодцы! Россия Самая сильная и духом и телом, остальные жалкие *** и рахиты пропитанные допингом.

Гость
26 февр 2018 в 06:58

Молодцы! В очередной раз доказали, что мы сильнее их вранья.

Гость
25 февр 2018 в 15:16

Главное хоккеисты взяли, остальным тоже всем спасибо.

Гость
25 февр 2018 в 22:42

В хоккей случайно выиграли))..

Гость
25 февр 2018 в 17:25

Вчера на Россию было слово "фас". Еслибы не взяли ни одной медали тогда разрешили бы нам вынести российский флаг. А тут медали. Через месяц найдут еще чего нибудь.

Гость
26 февр 2018 в 07:18

Для умников, которые были за бойкот олимпиады!!!
Может тогда и товары только российского производства будете покупать!? никаких машин иностранных, никакой одежды иностранной, ничего... почему спортсмены должны бойкотировать, а вы нет!?

Гость
26 февр 2018 в 01:22

Подготовка профессиональных спортсменов-очень дорогое удовольствие. Лидеры в спорте-как правило страны с высокими уровнями жизни населения. Так что 13-тое место - фантастический результат наших спортсменов из страны с уровнем жизни населения на 101-ом месте среди 149 стран.

25 февр 2018 в 18:39

как же я на работе кричал когда наши сравняли счет и потом в овертайме гол забили

Гость
26 февр 2018 в 11:22

смотрим результаты сочинской и понимаем что мельдония кг 500 не довезли

Серебряков
26 февр 2018 в 08:29

Из комментов следует, что в России национальная идея состоит в силе, наглости, хамстве. Успехов вам, друзья

kalebra
26 февр 2018 в 09:40

Как же жалко нытиков. Че ж у вас такая жизнь сирая и убогая. Ну это ваш выбор. А всех болельщиков с победой! Столько лет ждали!!!

Гость
26 февр 2018 в 10:08

На самом деле весь секрет победы заключался в том что у русских шайба была сделана из пресованного мельдония.

Андрей
25 февр 2018 в 15:25

Наша сборная по хоккею без приключений, как без пряников! Но все-равно молодцы! Впрочем как и все, кто бился на этой олимпиаде.

Гость
25 февр 2018 в 16:14

А с кем играла германия в финале? Со борной МОК?

Так то...
26 февр 2018 в 08:58

В России говорят - "не рой яму другому, сам в нее упадешь".
Вероятно кому то за границей мечтался негатив, а привело это к тому что во всем мире только и делают что говорят о России:) уже сами не рады, наверное...
А как говорится "любой пиар хорош, кроме некролога". А в некоторых случаях и некролог выстреливает.
Наши иностранные партнеры в поте лица работают на нас! Порадуемся и пожелаем им успехов!

Гость
26 февр 2018 в 15:25

Те, кто орёт про предательство и спорт ради денег имеют обычную психологию раба, не привыкшего думать своей головой, а использующего навязанную точку зрения "аутсайдера". Вы никогда не сможете испытать истинного чувства победителя, которое испытывают спортсмены! Хулители и диванные борцы за справедливость учитесь думать самостоятельно, а не навязанными образами. Спорт всегда был способом показать силу и мощь страны. И весь этот цирк с допингом и отстранением атлетов устроили только ради одной цели: показать какой плохой у нас президент и правительство. И пока их активно пытаются очернить с внешней стороны, я буду голосовать именно за эту власть. Хватит, пожили уже под внешним управлением в 90-х.

25 февр 2018 в 19:19

Молодцы наши атлеты! Все равно не зря поехали. В хоккее Россия - чемпион! И фигурном катании. Все спортсмены молодцы и большое им спасибо. Легче было не поехать - байкотировать. А труднее было вынести все это, и получить заслуженные награды.

Алексей
26 февр 2018 в 10:33

Все спортсмены - молодцы! Вот молодцы и всё! Я сам далеко не чужд спорту и знаю, каково всё это. Они бились изо всех сил, защищая спортивные достижения страны. Молодцы! Они вправе гордиться собой, своими родителями, своими достижениями. А те, кто тут строчит всякую пакость о них, тем просто нечем гордиться. Вот нечем и всё. Это у злопыхателей от зависти, от тупости, от безволия и от слабости.

Гость
26 февр 2018 в 09:39

Скромнее надо быть скромнее ! ...

челябинцы
26 февр 2018 в 07:21

От всей души хотим поздравить четырех представителей хоккейной школы Челябинской области с золотом Олимпиады!!! Молодцы, мужики!!!1

Гость
25 февр 2018 в 16:08

Нас не догонишшшшш.