СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации На охрану «Ростов Арены» потратят 56 миллионов рублей
На охрану «Ростов Арены» потратят 56 миллионов рублей

Гость
19 февр 2018 в 11:47

Опять налоги поднимут. Если на охрану столько, то сколько будет обслуживание это пилорамы для бюджета.

Гость
19 февр 2018 в 12:58

Вот они, рабочие места, высококвалифицированные

Гость
19 февр 2018 в 12:50

Вот где распил)

Гость
19 февр 2018 в 14:22

Всего четыре игры-миллиарды на ветер.

Гость
19 февр 2018 в 15:03

ЧМ - проект который никогда не окупится, от популяризации спорта данный проект тоже далеко, больше похоже на популяризацию пива и фастфуда.
Строить подобные сооружения ради четырех матчей - и****зм в самой последней стадии. Думаю будет этот самый стадион пустовать, в Ростове не проводят мероприятий способных окупить аренду подобного сооружения. Получили очередной чемодан без ручки.

Гость
19 февр 2018 в 14:00

Мегараспил от любимого президента, он позволяет своим чиновникам абсолютно все!

Гость
19 февр 2018 в 15:38

Круглосуточный пост это 4,5 человека в штате. 38 постов х 4,5=171 человек. Из 56,4 млн половину заберет хозяин ЧОПа. остальные делим на 10 месяцев и на 171 человека. Итог: з/п охранника 16500. Есть желающие?

Гость
19 февр 2018 в 19:38

Это ж сколько бабла можно распилить! Колондайк! Эльдорадо!

Дядя Ваня
19 февр 2018 в 11:59

А скилько платить будут ? Может брошу дачу мэра охранять и туды подамся.

жители Дона
19 февр 2018 в 16:30

Стадион нужен всем нам, жителям Ростова и обл. Это спортивная слава, престиж страны, гордость дончан.

Гость
19 февр 2018 в 16:05

Ну началось, эта губернаторская напасть разорит город до уровня беднейших городов, типа Воронежа.

Гость
19 февр 2018 в 16:57

Стадион надо сразу же после ЧМ-2018 снести. Это самое экономически оправданное решение. Губернатора, который "помог" нам принять игры ЧМ-2018 отправить на повышение, чтобы он еще навредил.

Гость
19 февр 2018 в 17:24

Сейчас из родственников и приближенных к корыту, соберут охранников и будет там сонное царство за деньги народа.

Гость
19 февр 2018 в 17:29

Теперь мы станем более спортивны

Гость
19 февр 2018 в 19:13

А казакам за охрану сколько заплатят?

Гость
19 февр 2018 в 22:14

Итак. Стадион в любом случае построен. На бюджетные деньги. Потому что нужно было построить. Потому что ЧМ. Вы правда думаете,что лучше было бы,если бы стадион не охраняли должным образом? Стадион уже построен на наши деньги. Неужели лучше сэкономить и забить на его охрану?

19 февр 2018 в 12:55

Вот Ростов-Арена это дело! Не то что новый аэропорт, против которого категорически выступают все рабочие вагоностроиткльного завода.

Антон
19 февр 2018 в 11:54

Это обеспечивает в первую очередь безопасность болельщиков на стадионе