СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

193 комментария к публикации МОК отказал в Олимпиаде 15 россиянам, ранее оправданным в Спортивном арбитраже
МОК отказал в Олимпиаде 15 россиянам, ранее оправданным в Спортивном арбитраже

Гость
5 февр 2018 в 09:09

Скорей бы уж прошла эта олимпия. Ещё не случилась, а уже надоела.

Александр
5 февр 2018 в 08:14

Как они достали

Гость
5 февр 2018 в 08:30

Спорт только ради бабла давно уже скучен и не интересен.

Нагиев
5 февр 2018 в 08:25

К нам в Ярославль на олимпиаду поуборке снега.

Гвоздь
5 февр 2018 в 08:24

И вправду, не надоело уже писать о том какие мы бедненькие, несчастненькие?

игорь
5 февр 2018 в 10:36

мне противно смотреть на улыбающихся там спортсменов которые рады как дети малые что их пустили поиграть
мне не нужны их игры и рекорды
я и без них когда надо хожу на физкультуру в спортзал
весь спорт станет чистым лишь тогда когда он будет без денег
хотите играть - после работы сколько угодно до следующего дня хоть ночью)

Гость
5 февр 2018 в 14:15

Спорт это большие деньги и что там происходит на самом деле, мы не узнаем никогда. Да оно и не надо.

Гость
5 февр 2018 в 08:28

Митинг надо было проводить за бойкот этой вшивой олимпиады, вот туда добровольно люди бы пришли. Позор такой олимпиаде. И тем, кто едет.

Гость
5 февр 2018 в 12:51

На...ть на вашу Олимпиаду и ваших меркантильных спортсменов,всё равно у них ни чести,ни родины,ни флага.

Гость
5 февр 2018 в 08:28

Спасибо МОК за экономию небогатого российского бюджета.

Гость
5 февр 2018 в 11:19

Это не Сочи. законы обязаны исполнять.

гость
5 февр 2018 в 09:11

про ои так надоело просто отвлекает от основных проблем в стране ,

Гость
5 февр 2018 в 09:24

ещё бы ЧМ-2018 по ногомячу отменили...что бы уж и не дёргались больше.

Гость
5 февр 2018 в 10:47

Боятся наших спортсменов! Они все запуганы. В Европе в демонизируют Россию...

Гость
5 февр 2018 в 11:59

И это очень правильное решение!
ЧЕСТНЫЕ олимпиады - ДЛЯ ЧЕСТНЫХ !!!
И давным-давно это правило распространить на все состязания.

Гость
5 февр 2018 в 09:28

Достали уже этой олимпиадой, других дел нет в стране что ли. Прямо как "Рабыня Изаура" какая то: поедут-не поедут, с флагом-без флага, в форме-без формы, оправдали-не допустили... Езжайте в Сочи, Путин там организует игры покруче и призовые побольше, а эти пусть сами на санках с горки катаются.

Р.А.Кадыров
5 февр 2018 в 14:31

Если мою страну не уважают, если там не разрешают поднять флаг или исполнить гимн, то после этого спортсмены, если ищут другие государства, чтобы выступать, – я считаю, это неправильно. Зачем им нужна победа в этой Олимпиаде? Там уже несправедливость, там уже играет политика. Нашим спортсменам надо претерпеть, а последующее поколение это оценит. Это позор для всех государств, которые пытаются это делать, И позор тем нашим спортсменам, которые будут под другим флагом выступать, – сказал Кадыров в эфире канала «Россия 1».

Гость
5 февр 2018 в 08:40

И после всего этого наши собираются на эту Олимпиаду????? Всё понятно,что это дело ,цель всей жизни,подготовка и т.д. но неужели НИКАКОЙ совсем гордости,чести?!

Гость
5 февр 2018 в 09:46

такое впечатление, что это какая то "закрытая" вечеринка и туда только по приглашению хозяина можно попасть(((( мы же содержим эту конторку МОК, почему никто не требует вернуть наши взносы.

Гость
5 февр 2018 в 13:27

Т.е. какая-то частная лавочка плевать хотела на решения суда? Вот оно европейское правосудие во всей красе.
И мне еще что-то рассказывают про самый гуманный Басманный суд?

Болельщик
5 февр 2018 в 09:21

А сколько у нас у простых россиян своих целей в жизни, которые мы не смогли достичь по каким-то не зависящим от нас причинам! И никто не кричит, не ноет и не плачет, хотя все мы трудимся на благо нашей Родины!!! Господа спортсмены! Вы все существуете на наши налоги. Это нормально. Мы радуемся вашим успехам и грустим при неудачах. Но это не значит, что когда нам плюют в лицо мы должны молчать! И что за странные митинги, когда по опросу под 70% призывают к бойкоту? Проявите гражданскую позицию, не будьте слюнтяями, как наше правительство.

Иван
5 февр 2018 в 09:39

Ну как как Вы хотели, это жизнь, об слабого всегда вытирают ноги!!!
Все как у нас в стране, только на международном уровне)))

Гость
5 февр 2018 в 14:54

А слабо нашим правителям внести в чёрный список членов МОК и ВАДА? Слабо.... активы зарубежные отнимут.

Друг
5 февр 2018 в 19:15

Госпади, да всем на.ать уже на эти игры!!! На чужой праздник навязываются...
Как будто других проблем в России нет

Гость
5 февр 2018 в 20:50

Правильно сделали что не пустили.

Гость
7 февр 2018 в 14:08

Тролли активно топят за безфлажие.

Гость
5 февр 2018 в 09:54

Ведь знали же, что на соревнования такого ранга количество спортсменов (мест) лимитировано т.е. могут допустить только в случае болезни кого-то или не приезда. И тем не менее напрашивались, мотая нервы и себе и болельщикам страны. Никто не неволит- если обижают, то и ехать туда не надо !

Гость
5 февр 2018 в 19:25

Да пофиг на этих спортсменов.Эти игрища за счет наших налогов уже достали.А детям смсками на операции собираем

5 февр 2018 в 11:45

Наши депутаты все собирались ехать в Корею поддержать наших спортсменов за гос.счет.Поедут или нет?Кто знает?

Угрюмая старушка
5 февр 2018 в 08:27

МОК-всего лишь официант в американском буфете, в котором русские решили пообедать. До сих пор не поняли. Зря зашли. Когда уже желудок отравили. Теперь руками стали махать :,, как Вам не стыдно, мол, как Вам не стыдно!". Н а и в н я к.

Гость
5 февр 2018 в 11:40

Надо было собрать всех обиженных и в Сочи провести антиолимпиаду ,

Гость
5 февр 2018 в 15:31

В. Песков:"НАМ искренне жаль". И всё.

Старожил.
5 февр 2018 в 10:15

Да-а-а... Вот такой удар под дых от МОК когда уже явно засветила надежда на выступление наших спортсменов на ОИ... Я удручён...

Гость
5 февр 2018 в 21:37

Пора завязывать с олимпийским движением вовсе.

репин
6 февр 2018 в 10:14

Бурлаки... Кто живет на дне океана?...)))... Тянем дальше лямку!

Гость
5 февр 2018 в 10:10

В нас плюют а мы вытираем и улыбу тянем)))

Гость
5 февр 2018 в 12:34

Сколько раз еще щеки подставлять будут, им реально даже не обидно и не больно, никакого чувства достоинства, основные приколы будут на олимпиаде стопудова прямо на играх кого нить снимут под смешным предлогом,

Гость
5 февр 2018 в 13:48

надоела эта история до сблёву. их в дверь они в окно! зачем вы лезете на чужой праздник насильно??!!

Гость
5 февр 2018 в 14:19

Ален Делон:
- ...Все фальшиво, все – подделка. Уважения больше не существует, никто не выполняет своих обещаний. Только деньги имеют значение. Каждый день, с утра до вечера, мы только и слышим о преступлениях. ...

Р.А.Кадыров
5 февр 2018 в 14:31

«Россиянам важно выступать под своим флагом. У нас есть Родина, у нас есть наше Отечество! Ни один спортсмен с чеченской пропиской не будет выступать под нейтральным флагом. А тех чеченских спортсменов, которые по всем критериям должны были попасть в сборную и поехать на Олимпиаду, мы будем чествовать как победителей!», — заявил он.
По словам Кадырова, МОК боится, что «российский триколор будет развиваться на Играх». «Если такой страх у Запада вызывает наш флаг, то представляю как они дрожат при виде наших спортсменов», — подчеркнул он. Кадыров считает, что «Запад ещё раз показал своё лицо, искаженное гримасой лицемерия, трусости и интриг». Он заявил, что решение об отстранении России от соревнований — «решение отнюдь не спортсменов, а подлость обрюзгших чиновников».

Гость
5 февр 2018 в 15:53

Большинству людей в стране, абсолютно покласть на этих мельдониевых миллионеров.Вряд ли кто-то сильно расстроился.

Гость
5 февр 2018 в 09:53

В Сочи на веселе были...

Гость
5 февр 2018 в 14:17

Предатели Родины нам не интересны,мне пофигу на них . Кого допустят пускай радуются ,деньги все решают.

5 февр 2018 в 12:55

Не спортсмены, а ПОЗОРНИКИ!! Ни себя не уважают, ни страну!! Об них ноги вытирают, а они и рады стараться...