СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Бассейны и ледовое поле: в Ростовской области построят три спортивных комплекса
Бассейны и ледовое поле: в Ростовской области построят три спортивных комплекса

Гость
19 янв 2018 в 17:21

Лучше бы в ростове построили.жилые комплексы строят и строят.а для развития детей к спорту ничего

Гость
20 янв 2018 в 20:40

Ждали бассейн на СЖМ в Ростове - "дождались" комплекс Олимп 46000 в год абонемент. Класс! Большое спасибо!

Гость
19 янв 2018 в 18:05

В Ростове когда будет достойный бассейн для тренировок!!!! Строят и передают в коммерцию. Область лучше оснащена спортивными комплексами. Пора обратить внимание на Ростовских спортсменов! В УОР позорный бассейн.

Гость
19 янв 2018 в 16:14

Вложения в стрлительство спортивных сооружений - самые социально эффективные. Это вложения в здоровье людей, в гармоничное детство, в профилактику преступности и вредных привычек.

Гость
19 янв 2018 в 18:03

У человека на первом месте должна быть работа,а потом спорт.Для начала нужно строить заводы и фабрики,а не храмы и спортивные сооружения.

Гость
19 янв 2018 в 18:14

На снимке изображен монтаж устройства для подъема инвалидных колясок в подземном переходе. Строительные работы уже в разгаре!

Гость
19 янв 2018 в 21:56

там то позорные,то малые но есть и в целине пролетарске песчанокопской есть басейны давно построенные ,а в Сальске кашин кормил обещаниями и домик строил на берегу реки,видно не тем заносили,если заносили?!.но в Сальске бассейн и не планируют?!.!?

Гость
19 янв 2018 в 23:54

Надо строить не только бассейны и стадионы, но и спортивные площадки во дворах.

Гость
20 янв 2018 в 11:13

А где в Аксае будет бассейн,кто знает?

Гость
20 янв 2018 в 12:42

Больше бассейнов, больших и малых! В городах и районах! Плавание - один из немногих видов физических нагрузок, которые подходят людям любого возраста и любого уровня подготовки. И абсолютно не травмоопасный

Гость
20 янв 2018 в 18:42

А как же великий и патриотичный фильм "Движение вверх"??? Он ведь так повышает жажду людей играть в баскетбол... Люди покупают мячи и плачут и плачут, посещая по три раза это великое кино !!!! только узнайте- где в славном городе Ростове-на Дону можно поиграть в эту действительно, интереснейшую игру???? Для этого, как минимум, нужно баскетбольное кольцо...

Ягор
22 янв 2018 в 10:36

Для соревнований по легкой атлетике в Ростовской области всего 2 легкоатлетических манежа.
Стадион один был нормальный ("Труд"), и тот раз...рушили под тренировочную базу по футболу, а до ума не довели.
А ведь легкая атлетика входит в перечень базовых видов спорта для развития в Ростовской области...
Где еще есть стадион, который бы мог подходить для проведения соревнований областного уровня?

Геннадий Алексеевич
19 янв 2018 в 14:58

Бассейны и деловые арены - пустая трата денег. У нас в области и так спорт очень сильно развит. Чего стоит только наш город Шахты, город олимпийских чемпионов! Шахты это чистый, светлый, солнечный город, который по уровню благосостояния превышает такие города, как, Дубай, Красный Сулин, Салехард. Хотя нет, погорячился, лучше Салехарда нет города на Земле. Поэтому лучше строить вагоностроительный завод.

Макс
19 янв 2018 в 16:57

Не хватает спортивных сооружений. Грудинин правильно сказал - на 25 тыс населения один нормальны спорткомплекс должен быть (с тренажёркой, бассейном и т.д и т.п.)