СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Рашид Рахимов может стать главным тренером ФК «Ростов»
Рашид Рахимов может стать главным тренером ФК «Ростов»

Гость
16 дек 2017 в 17:57

Кириченко дайте поработать!..Что вы выдумываете??? И с Бердыевым он работал, и в Лиге чемпионов тренировал, и в "Ростове" сам он играл сколько! Слуцкий, Рахимов - это, скорее всего, то же самое, что и Кучук будет, типичные гастролеры...

Гость
16 дек 2017 в 17:35

Зачем мелочиться? Зовите Гвардиолу!

Гость
16 дек 2017 в 20:48

Кириченко на сегодняшний день лучше! Кучука взяли,денег отвалили немеряно и где результат! Кириченко молод и грамотен,местный его все поддержат!

Гость
16 дек 2017 в 22:58

Я за Кирю!

Гость
17 дек 2017 в 01:23

Кириченко и точка!

Гость
17 дек 2017 в 05:54

Киря!Однозначно!!!

Гость
17 дек 2017 в 02:32

Да хоть Гвардиолу нанять, это все равно не поможет клубу, тк. очень слабые игроки.

Нужен хороший покупатель клуба, а не кучка чиновников-вдадельцев.

Ps. Вообще надо запрещать содержание проф.команд за бюджетные деньги.

17 дек 2017 в 09:18

пусть Кириченко тренируют , мы верим в Диму ! и всегда его подержим!

Гость
17 дек 2017 в 08:44

Нам больше Киря подходит. Или Андреев, только у Кири наверно всех бумажек нет.

Гость
17 дек 2017 в 09:14

У них нет денег ни на Слуцкого , ни на Рахимова ( сами сотрудники говорят и всетэти разговоры не имеют перед собой почву), может с тренером Балтики договоряться

АБОРИГЕН
17 дек 2017 в 12:28

Уж лучше Д.Кириченко или С.Андреев,чем очередные "гастролёры". Слуцкий привык работать в тепличных условиях что в ЦСКА,что в Англии и чем всё закончилось? ЦСКА с его (т.е.нашими т.к это деньги Россетей) огромными деньгами,возможностью покупать топовых игроков по всему миру и.т. д.,и т.п. перестал с со Слуцким быть стабильной командой как только началась смена поколений ведущих игроков. Вот и всё! Про Рахимова мало что знаю-промолчу. А у нас не те условия,да и игроки среднего,за некоторым исключением,уровня. Ну а Д.Кириченко местный,знает возможности игроков,многому научился за эти годы,в том числе и у К.Бердыева, Жаль,что нет у него соответствующей лицензии. А вот у Андреева лицензия есть,но характер...(!) Всё же свои предпочтительнее! Всем удачи!

Гость
16 дек 2017 в 19:55

С Рахимовым будет проще пилить бюджетные миллионы. Вы думаете почему Бердыева выжили? Вообще вся страна летит в пропасть, везде чинуши из вертикали пилят и пилят, будущего у страны нет. Вот где спрашивается десятки миллионов евро с продаж всех дорогостоящих игроков и с еврокубков?? Что-то ни одного более-менее дорогостоящего игрока не купили. Ответ очевиден. Зато дворцы под Ростовом строятся и лексусы содержанкам покупаются

Гость
16 дек 2017 в 17:14

Рахимов уже поднял Анжи ,теперь и за наш клуб .

Гость
18 дек 2017 в 02:35

Таджикский футбол самый футбольный футбол в мире на бахчевых полях! Покажите мне хоть одного таджикского или узбекского достаточно известного футболиста, а тем более тренера! давайте тогда, чтобы потрясти весь футбольный мир России пригласим кого-нибудь из Берега Слоновой Кости или Бурунди, Свазиленда, Того или Папуа Новой Гвинеи. Результат будет тот-же. Еще афганца или эфиопа не рассматривали? Говорят, что есть перспективные тренеры в пуштунских племенах. Нужно просто лучше работать нашим селекционерам. Эти все будут готовы распиливать бабло так, как нужно Саввиди и Голубеву по полной программе!

Гость
18 дек 2017 в 03:23

На тебе, боже, что нам негоже...

Жора
18 дек 2017 в 11:33

Собчак и только она!

Друг
16 дек 2017 в 21:20

Да идите вы все на ...