СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Углубили дно и построили дамбу: в Ростове завершилась реконструкция гребного канала
Углубили дно и построили дамбу: в Ростове завершилась реконструкция гребного канала

14 дек 2017 в 19:38

Интересно, почему такая странная форма у канала? Один берег ровный, другой с выступом?
И то, что поставили ограждение - это значит, что на беговые и велодорожки вход платный будет или как?
А вообще хорошо, что его привели в порядок. Заниматься спортом там было очень комфортно.

Гость
14 дек 2017 в 22:22

Ну слава Богу! Хоть министр спорта области Аракелян успел достроить свой личный объект за государственные средства до предстоящей отставки. Надуманное министерство спорта. Из Ростовской области разбегаются все сильные спортсмены. Держат только ФК "Ростов", да и то все видят как. Тогда .. держать все министерство? Может пора вернуться в департаменту или как было раньше отделу спорта области? Зачем столько бездельников?

Гость
14 дек 2017 в 21:34

Да искупаться и рыбку половить или будут гонять как собак режимный обьект и все такое

Гость
14 дек 2017 в 23:25

Убили культовое место, куда ходили в любое время дня и ночи - летом еще и купаться в чистой воде. По вечерам прогулки, или на роликах, иногда на велосипеде, мамки с колясками.. рыбу там не ловил, но к рыбакам нормально относился, лишь бы не мусорили... Небольшие пикники устраивали... Всё, накрылся "Гребной канал". Теперь это бассейн с лысыми берегами, тучей охранников, на каждом столбе видеокамера. Наверняка платный вход будет, а парковка так точно 100 % платная.
И будет там заниматься 100 человек гребцов, а тысяча ростовчан обломится....

Гость
15 дек 2017 в 00:25

Сомневаюсь что углубили. Наоборот. Размытые острова там на дне. Он изначально был очень глубокий, метров 10-15, когда то был карьер из которого мыли песок для строительства моста и насыпи. Сейчас же его подгоняли под мировые стандарты. Глубина не более трёх метров,но не уверен. Для спортсменов там хорошо будет. Отдыхающих будут гонять. Да и тоскливо уже под солнцем на камнях. Раньше деревья были у тачанки,на берегу. Алыча. Срубили всё. Но справедливости ради могу сказать что гребля один из не многих видов спорта остался бесплатным для детворы.

Гость
15 дек 2017 в 09:26

После строительства дамбы и выравнивания дна, Гребной точно превратится в Болото. Ну почему НИКТО не думает о последствиях. Ведь если родники заилить(засыпать землей), а от Дона построить дамбу откуда браться воде??? Соревнования будут проводиться среди лягушек.

Гость
15 дек 2017 в 12:57

Читайте внимательней, гребной канал не закрыли для рыбалки, а разделили на две части, лишь одна из которых будет чисто спортивной.

Базилио Дрибизжан
14 дек 2017 в 20:24

Вася! Раззуй глаза! Остров смыли, теперь тренироваться невозможно! А родники которые засыпали илом? Эх, Вася, Вася!

Гость
14 дек 2017 в 22:56

А зачем углубили, какие-то гигантские байдарки приедут к нам?

Гость
15 дек 2017 в 00:15

Где теперь купаться и ловить рыбу!?

Гость
15 дек 2017 в 07:59

Зарыбьте...готов платить денешку малую за порыбалить пока сыны с супругой будут на лисапедах кататься ....да и прокат лодок был бы очень даже уместен.Хотя всё и всем как всегда...пичалька...

Гость
14 дек 2017 в 19:55

И куда теперь людям на рыбалку ездить!?

юрий ростовский
14 дек 2017 в 20:12

самое интересное, что на гребном - ВСЕ построено на бюджетные деньги, а там куда ни сунься, за беседку, площадку и пр. - ПЛАТИ некому " ООО". Так пусть ООО и строит на свои деньги. Явно просматривается мошенническая схема.

15 дек 2017 в 10:03

Можно ведь рыбачить на том берегу, где нет дорожек для байдарок, почему бы не разрешить рыбакам там ловить?

Гость
14 дек 2017 в 21:16

Ну сейчас начнётся!!! Все продали Аракелян со Шматко и вообще во всем Путин типа виноват- хорош ныть!!!