СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Дождались: «Ростов» прервал 11-матчевую безвыигрышную серию
Дождались: «Ростов» прервал 11-матчевую безвыигрышную серию

Сёма Бампер
26 нояб 2017 в 20:08

Дождались. Вернули победу на "Олимп". Ещё бы и с "Уфой" повторить тот же результат.

Гость
27 нояб 2017 в 09:12

Уважаемый автор! Анжи (впрочем как и все остальные команды) не противники, а соперники.

Саша
26 нояб 2017 в 19:19

За полгода из "мужиков" в пассажиров превратились. А КББ в Рубине не везет, тоже колхоз.

Обама
26 нояб 2017 в 19:59

Судя по фото они все из анжи. Тем не менее, с ПОБЕДОЙ!!!

Гость
26 нояб 2017 в 19:32

как они будут играть на мире.

Михалыч
26 нояб 2017 в 22:09

Помог Абаев!!!! и судья...,и кучук- пальцами...А Абаев просто молодчина такие удары потянул...

Alex
27 нояб 2017 в 00:29

Если выигрышная серия продолжилась бы... Тогда ростовушка поднялся бы в таблице. В следующих матчах посмотрим, была ли победа случайной или станет закономерностью. Хотелось бы последнего.

АБОРИГЕН
27 нояб 2017 в 08:06

Игра была жёсткой по форме Т.К. проигравший сваливается в" подвал" таблицы,поэтому и тем и другим терять уже было нечего. А по сути команды были равными и соответствующими по принципу занимаемого места. Пенальти был,на мой взгляд,не сосем явным,но гол со стандарта Калачёв-Бухаров получился на заглядение! Поэтому дождались только победы после безвыигрышной серии,а вот про качество игры и мастерство большинства игроков лучше помолчать. И.Абаев-молодчина,безусловно! Хороши были Калачёв,Бухаров,Ионов,Гацкан. Будем надеяться и верить в нашу команду! Удачи команде! Хорошего,зрелищного футбола болельщикам!

Гость
27 нояб 2017 в 08:16

Что победили это конечно хорошо! НО, Посмотрите на качество игры. Оно не выдерживает никакой критики. Ошибки на каждом шагу. Комбинации не проработаны и т.д. Вообщем, если бы счет был 1:1 никого бы он не удивил. А это команда - последняя в таблице!!! УДАЧИ и УСПЕХОВ на тренировках и в игре!

гость
27 нояб 2017 в 09:44

От одной игры еще не видно налаживается или нет игра.

Гость
27 нояб 2017 в 10:53

Позорный выигрыш...если б судья пенальти левый не поставил...проиграли бы. Анжы хоть видно игру и тренерские установки.

26 нояб 2017 в 20:16

Долго ждали и она пришла!!!Немного конечно судья помог,но а как по другому, если играем дома?!

Михалыч
26 нояб 2017 в 22:02

Раз в год и палка стреялет...

Гость
27 нояб 2017 в 06:36

А жизнь налаживается! Ну теперь заживём!