СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации ФК «Ростов» одержал самую крупную победу в еврокубках в своей истории
ФК «Ростов» одержал самую крупную победу в еврокубках в своей истории

Гость
16 февр 2017 в 12:45

Если и после этого безобразия не снимут руководителя билетное отдела, то я начну сомневаться, что у Бердыева все под контролем.
Подход у него чисто дилетантский, к тому же вместо того, чтобы работать, на всех новостных и спортивных сайтах оставлял комментарии под разными именами о том, что все правильно, цена соответствует качеству и несмотря ни на что стадион будет битком. И где биток?
И ещё и многих болельщиков обидели своей так называемой акцией со снижением цен на билеты и отказом возвращать разницу ранее купившим билеты.
Это верх непрофессионализма и свинского отношения к болельщикам.
Теперь посмотрим, какие будут цены на томь и сколько болельщиков придёт.

Гость
16 февр 2017 в 12:47

Вангую «Ростов» – «Спарта» 0:2

Гость
16 февр 2017 в 23:18

С победой!!!

Гость
16 февр 2017 в 12:39

Судя по фото касс, продажи идут очень бойко ;)

Гость
16 февр 2017 в 16:51

Не смотря не на что- ,,Ростов,, вперёд!!!

Гость
16 февр 2017 в 17:33

А Я поставил экспрессом 350 руб на победу Ростова в лиге Европы и победу у томи в 2 и более мяча. Коэффициент 96. Возможный выигрыш ок 34000р. Чтоб если выиграли лигу Европы - на следующий год было за что без вреда для семейного бюджета ходить на матчи при таких ценах на билеты.
Хотите, чтоб мы платили за дорогие билеты, сначала выиграйте нам деньги на них. Как Говорится клин клином.

Гвоздь
16 февр 2017 в 22:29

Ах, какая игра! Молодцы!

гвоздь
16 февр 2017 в 23:04

4:0 !!!!!!!!!!!!!!

Гость
17 февр 2017 в 01:02

Бердыев молодец! Спасибо таланту и уму!

Гость
17 февр 2017 в 01:00

Наши победители!!! Ура! Молодцы!

АБОРИГЕН
17 февр 2017 в 10:31

МОЛОДЦЫ!!! МУЖИКИ!!! Слов нет,одни эмоции,но положительные,чёрт возьми!!! Удачи в Праге!

17 февр 2017 в 11:35

Ну и где делись вангователи? Ломик проглотили?

Владимир
16 февр 2017 в 14:57

Программа максимум Для ФК Ростов выиграть у Чехов, выиграть Лигу Европы и сыграть за суперкубок С Баварией которая выиграет лигу Чемпионов !! Суперкубок В Ростов!!!

Гость
16 февр 2017 в 15:47

А мне вот в магазинах и на рынке цены на продукты кажутся неоправданно высокими, кому бы пожаловаться, что бы снизили хоть на половину, может Трампу?

Гость
16 февр 2017 в 15:05

А я говорю -РОСТОВ возьмет Кубок!!!

Гость
16 февр 2017 в 21:37

Чехи играют как натуральное *****, а голландцы все им спускают, интересно, если бы Ростов так играл сколько уже б карточек было?

Гость
16 февр 2017 в 15:28

Люди в поисках на пожрать заработать, а им *** спарта какая то***

Гость