СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации ФК «Ростов» снизил цены на билеты после жалоб болельщиков, но разницу никому не вернут
ФК «Ростов» снизил цены на билеты после жалоб болельщиков, но разницу никому не вернут

Гость
13 февр 2017 в 19:08

ПОЗОР руководству клуба!
Вы плюете в самых преданных болельщиков!
П.с. я хожу на эту команду тридцать лет. Ездил на выезды в другие города. Заплатил 4.000 за билет, потому что не могу не пойти.
А теперь этот билет стоит 2000.
Нет слов!

Гость
13 февр 2017 в 18:31

Цирк, да и только...

333
13 февр 2017 в 18:57

не ходить,пару раз сыграют при пустых трибунах,спесь слетит,совсем ахамели

Сергей83
13 февр 2017 в 22:30

А чего вы их кормите? Я все матчи дома смотрю. Такие деньги отдать - и сидеть на конченом пластиковом сиденье, которое даже помыть никто не удосуживается, газеты люди подстилают.

Гость
14 февр 2017 в 00:32

Владелец ФК Ростов - это Ростовская область, они существуют за наш с вами счет, а они еще цены устанавливают неимоверные за билет, грабя налогоплательщиков дважды.
Сравните с ценами на Краснодар, удивитесь.

Гость
13 февр 2017 в 20:48

Такими поступками унижают и обижают самых верных болельщиков которые приобрели билеты зараняя по завышенным ценам ВЕРНИТИ разницу?

Гость
13 февр 2017 в 21:14

Позор клубу и руководству области! Ради сиюминутной выгоды жертвуют возможностью увеличивать количество болельщиков. Так при открытии нового стадиона будем иметь 500-3000 болельщиков.

Гость
14 февр 2017 в 12:37

Кассир не возвращает разницу и сдать билеты невозможно. Купил 5 билетов знакомым по завышенной цене а сейчас что с ними делать? Люди говорят зачем нам по 3500 когда свободно по 2300 можно взять в день матча в кассе. Позор

Гость
14 февр 2017 в 03:43

Когда там выборы, так как руководство всех ветвей власти и само руководство клуба шевелятся для людей только в предвыборных обещаниях. Я лично купил билет по завышенной цене, а сам из переферии, деньги сабирал 3 месяца, так как мне например нужно ещё добраться как в Ростов так и назад домой сам из Семикаракорска позор нашем РУКОВОДИТЕЛЯМ тоесть ПРОВИТЕЛЯМ потому что они правам нами, а неруководят. Больше не поеду на футбол просто позор и стыд. Некто больше не брал билеты так они пошли на хитрость где Антимонольные службы.
Народ, а если вернуть эти дорогие билеты по закону они обязаны вернуть деньги???

Гость
13 февр 2017 в 21:47

Болельщики! Фанаты! Поклонники! Не болейте, выздоравливайте, не фанатейте, не поклоняйтесь! Просто любите футбол, а для этого не обязательно ходить на стадион и кормить каких-то Кассиров.ру и прочих прихлебателей.

Гость
14 февр 2017 в 11:16

Власть торгошни! Еще и благими намерениями прикрываются. Верните тогда разницу! Не нажретесь никак. Когда Наша власть придет - не откупитесь!

Григорий
13 февр 2017 в 19:07

Даже не знаю за какую-бы заплаченную мне сумму я бы пошел на футбол!

Гость
13 февр 2017 в 18:48

Оставить начальные цены, а за день до матча отдать бесплатно оставшиеся билеты в спорт. Школы, дет. Дома, гос, предприятия, студентам...

Гость
13 февр 2017 в 20:00

Акция?! Да просто никто уже не покупает билеты, вот они и снизили цены, чтобы все распродать!:-)

Енот
13 февр 2017 в 20:18

После жалоб и критики руководство снизило цену... Половину билетов не раскупили от жадности билетных менеджеров вот и снизили цену... А на следующую игру все будут тянуть до последнего при покупке билета, чтобы не было обидно от падения цен.

Гость
13 февр 2017 в 19:13

Согласно спонсорскому договору - ВСЯ БИЛЕТНАЯ ПОЛИТИКА - ПРЕРОГАТИВА "АГРОКОМА"! ВСЕ ВОПРОСЫ к И.САВВИДИ !

Гость
13 февр 2017 в 22:25

Посмотрим сколько зрителей придёт на Томь. Это будет уроком руководству за беспредел. Позор

15 февр 2017 в 10:47

Это беспредел! Родственники летят в Прагу на матч, так вот билет там стоит на наши деньги, на современный стадион! Вдумайтесь 900 рублей)) а у нас меньше 3700 не подходи!

Житель Невады
13 февр 2017 в 19:14

Да о вас ноги вытирают как хотят, а все не терпите

Гость
13 февр 2017 в 19:37

Так их,так их,ату,"болельщиков",вы забыли где живете...

Гость
14 февр 2017 в 07:57

Не будете покупать,можно дома все прекрасно посмотреть

Гость
14 февр 2017 в 12:14

Думаю это решение принял сам Кассир.

Гость
14 февр 2017 в 22:35

Ростов проиграет я надеюсь

Гость
15 февр 2017 в 01:26

Это перекупов наказали, вот уж кто встрял

Гость
15 февр 2017 в 07:53

Верные болельщики тут скулят,обманули,верните деньги,а сами побегут на стадион. Так и вся страна,бензин дорогой,молоко дорогое а сами покупаете.Только спрос может регулировать цену, пару тройку раз на стадион не сходите,особенно на матчи ЛЧ и ЛЕ и по другому петь начнут в клубе, для них это будет позором,и надеюсь уроком.

Гость
16 февр 2017 в 23:16

Пока цены не станут адекватными с минимальными зарплатами и пенсия из, великолепный выбор - телевизор. И тепло, и уютно, и с разных ракурсов, и повторят, если что.

Гость
13 февр 2017 в 20:39

Ну почему в бочке меда найдется гнида?

Гость
13 февр 2017 в 22:04

Какие жалобы, не смешите народ, цену по спросу регулируют вот и все

ростов
14 февр 2017 в 07:20

больше чем 500 руб. на Спарту не отдал бы.

Дмитрий Александрович
13 февр 2017 в 20:28

Ребята в отличной форме! Это лучший будет матч четверга!