СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Стоимость VIP-билетов на ЧМ-2018 в Ростове достигает 414 тысяч долларов
Стоимость VIP-билетов на ЧМ-2018 в Ростове достигает 414 тысяч долларов

Гость
8 июня 2016 в 14:23

Ростовчане с нетерпением ждут начала ЧМ-2018. А пенсионерам скидки будут? А то 200 тысяч долларов за билет дороговато... Может Путин к тому времени пенсии повысит еще на 4%?

Гость
8 июня 2016 в 14:07

Я в шоке! Что за цены? Идите вы со своим футболом! За наши налоги строят этот стадион, а мы на него во время ЧМ и попасть на сможем.

Гость
8 июня 2016 в 14:14

Как всегда при ВВП олимпиады и прочие чемпионаты проводятся исключительно для распила, но не для народа.

Гость
8 июня 2016 в 14:28

Сначала богачи сидели на трибунах и наблюдали как беднота играет в футбол, а теперь беднота сидит на трибунах глядит на беготню 22-х миллионеров на поле.

Гость
8 июня 2016 в 14:00

суммы какие-то не реальные, для кого этот мундиаль? для олигархов?

Гость
8 июня 2016 в 14:40

Здоровья вам и хорошего настроения!!! )

Гость
8 июня 2016 в 14:19

аналогичная ситуация была на последнем ЧМ по хоккею. в результате в питере были полупустые трибуны. и для кого спорт?...

Гостья
8 июня 2016 в 14:21

Сходили на футбол...Конечно думали,что будет не дешево, но чтоб так не дешево даже не представляли...

VIP
8 июня 2016 в 13:43

Без комментариев...

Ghost
8 июня 2016 в 14:07

А-БАЛ-ДЕТЬ.....за эту шляпу от 4 000,00 американских денег? Это где-то 250-260 тыс.рублей...Да вы обалдели...Хотя, думаю, найдутся и такие л-хи.

Гость
8 июня 2016 в 18:58

А кому вообще нужен этот чемпионат мира, кроме одного человека в стране, который в очередной раз хочет себя потешить? В нищей стране, в которой нет даже денег на срочные операции детей за границей проводить такие VIP турниры по-меньшей мере, стыдно. Можно с уверенностью сказать, что в России стадионы не будут заполнены приехавшими болельщиками на 100 %. И никогда средства на проведение чемпионата не отобьются. А мы не может остановиться - в Сочи планируется очередной всемирный форум молодежи. Может пора начать заниматься экономикой страны, а не личными амбициями? А то может так получиться, что и на амбиции уже денег не хватит.

Серёга
8 июня 2016 в 14:13

Народный вид спорта, больше нечего сказать. А с новостью об уходе Бердыева, возникает вопрос- а кому нужен будет этот стадион. В Первой и второй лиге играть- так посещаемость будет 100-1000 чел, не более. Какой балбес это всё проанализировал, управляющий???

Гость
8 июня 2016 в 14:14

Вот это цены,хорошо что я не люблю футбол)))

9 июня 2016 в 08:57

За эту стоимость по воротам должны дать ударить разок!

Гвоздь
8 июня 2016 в 14:15

Вообще ид..ты! Самый дешевый билетик на футбол 260к рублей!!! Слов нет! Придется дома смотреть! А так хочется попасть хотя бы на один матч!

Владимир Дэ
8 июня 2016 в 16:42

От нашей больницы пойдём Главврач и Я.

Гость
8 июня 2016 в 22:24

В лучшем случае будет как в Сочи, - сочинцы заполонили все первые места)))

Гость
8 июня 2016 в 14:53

Такое ощущение, что горе-комментаторы не читали новость.
Речь в ней - исключительно о самых дорогих билетах!

Торгует ими напрямую ФИФА, и будет их ВСЕГО ДВАДЦАТЬ! (на весь ЧМ-2018).

О ценах на обычные билеты в статье - ни слова.

Гость
8 июня 2016 в 13:58

ну в эти 414к$ наверное входит посещение всех матчей, трансфер, проживание в гостиницах, сауны, девочки.... Впринципе норм цена.

Гость
9 июня 2016 в 09:42

Посмотрим как ростов посетителей мундиаля встретит. Не хуже чем в ЮАР. Обворуют оплюют за милую душу. Пусть поскорее приезжают.

Гость
8 июня 2016 в 15:54

У меня только один вопрос- если сейчас нам объясняют, что "виноваты США и Обама", то почему стоимость билетов исчисляется именно в американской валюте, а в "твердом рубле"???????

Гость
8 июня 2016 в 18:40

Очередная провокация от птенцов Виктора Михайловича...

Гость
8 июня 2016 в 14:39

За такие деньги я хороший бинокль куплю...

Гость
8 июня 2016 в 17:11

интересно посмотреть буде на первые ряды, и все сразу станет ясно

Рабинович
8 июня 2016 в 15:18

А кто приедет на этот ЧМ,кроме сборной чучхе корей баши?

Гость
8 июня 2016 в 14:42

вот увидите,будет полный стадион!Беднота беднота,а яблоку упасть негде будет.

Гость
8 июня 2016 в 17:19

не бесите народ он и так терпигориц все ваши 26 лет грабежа капиталистами терпел, уже ели держит себя в руках!

Гость
8 июня 2016 в 18:50

тут будут игры вообще никому не интересные.
команды из "зад**щенска" сыграют.
зачем же так пиарить эту фигню?
кто сюда поедет из иностранцев в здравом уме?
вообщем, будет пустой стадион.
просто отмыв денег.

Гость
8 июня 2016 в 14:52

Зачем вы людей пугаете? Это цены в рублях наверное. Самые дешевые билеты в Донецке на ЧМ стоили по 40 евро. Здесь же цены должны быть в рублях. Где-то в новостях читал: цена для ростовчан будет 142 доллара за самые дешевые билеты. Для всех остальных - 150$.

Викки
8 июня 2016 в 16:36

ничего не понятно... так сколько будут стоить обычные билеты, не вип?! или это и есть их цена?! а где ж обещанные ранее 150 баксов?....

Гость
8 июня 2016 в 19:14

Ну что Вы все паникуете ! К тому времени, как нам обещали по ТВ, доллар рухнет обязательно. И будет всем счастье.
Главное, держитесь и всего хорошего )))))

макс
8 июня 2016 в 16:21

ЧТО-ТО МНЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ, ЧТО МЫ БУДЕМ ЧУЖИЕ НА ЭТОМ ПРАЗДНИКЕ ЖИЗНИ !!! ЗРЯ, ПОХОЖЕ, ЖДЕМ ЧЕМПИОНАТ И СТАДИОН. СМОТРЕТЬ ПРИДЕТСЯ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ.......

Гость
8 июня 2016 в 16:52

Этот чемпионат для Ростовчан c зарплатой 200 долларов?

Павел
8 июня 2016 в 17:26

Вы не понимаете чтоли нечего. Если вы купите такой пакет, вы сможете сходить на любой матч в России, перелёт на самолёте, гостиница, еда. Одним словом, один раз потратился и живёшь это время, не о чём не думаешь. Тебя накормят, за ручку(на машине) на стадион отведут, посадят на диванчик, принесут, еду, напитки и т.д. Это билеты для олигархов. Для обычного народа, будут обычные цены. Ну конечно не по 300рублей. Я думаю, тыщи полторы-две точно будет стоить билет!

Гость
8 июня 2016 в 22:11

Давайте доживем сначала до 2018 года в нашей стране. Зачем делить шкуру не убитого оленя)))

Гость
9 июня 2016 в 00:30

Кто последний? Больше 2-х в руки не давать!

Гость
9 июня 2016 в 02:02

А может быть нашему Гаранту нужно было потратить эти деньги на россиян, которые живут значительно хуже, чем VIP клиенты этого никому не нужного очередного пиара главы? А может это просто отвлечение населения от простых и не решенных экономическиъ проблем?

Гость
9 июня 2016 в 02:05

Такое впечатление, что кроме газа и нефти руководство страны на международной арене вообще ничем не занимается. Северный поток, Южный поток. Я так и не только я понием, что эти потоки идут в один известныый всем карман?

Ростовчанка
9 июня 2016 в 08:43

Чекнулись совсем!

Гость
9 июня 2016 в 12:48

ростов на футбол посмотрит из окон?))))

Гость
8 июня 2016 в 14:22

Каких долларов? Это провокация сайта или автора статьи? Цены наверняка в рублях!

Местный чел.
8 июня 2016 в 18:08

Продам свою почку на донорстсво, но не дешевле билета на ЧМ-18. Люблю футбол.

СИТИЗЕН
8 июня 2016 в 19:13

В связи с уходом Бердыева и неопределенностью нового статуса команды "Ростов" в чемпионате России,интерес к футболу в Ростове резко упадёт и ажиотажа к ЧМ-2018 не будет. Билеты будут дешёвыми,чуть дороже обычного.Так что не волнуйтесь. А иностранцы пусть платят за полный пакет подороже.