СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Ростовское кольцо – 2015»: что, где и куда
«Ростовское кольцо – 2015»: что, где и куда

2 апр 2015 в 14:22

это не кольцо, это называется "туда-сюда". а вот "просить не участвовать" (читай: "запретить") колесным - опасно, могут выйти на маршрут назло запрещальщикам

Иммодиум
3 апр 2015 в 13:21

Единственный день в году и не дал велосипедистам душу отвести....

Дмитрий
3 апр 2015 в 11:51

Каждый год ждал "Ростовское кольцо". Так классно было прокатиться по улицам без машин на велосипеде. Жаль. Уважаемая администрация города, если запретили участвовать велосипедистам, так организуйте отдельное мероприятие, а то мы можем и сами собраться, человек 50-60, по центу Ростова. Думаю, хорошего будет мало.

Гость
2 апр 2015 в 13:22

Все дело в правильной организации мероприятия и, если не хватает сил на хорошую организацию, то нужно сначала предложить альтернативу для роллеров и велосипедистов, например, встречное Ростовское кольцо - и все были бы довольны.

Гость
3 апр 2015 в 14:15

Написали бы как где и когда будут перекрывать улицы, будет ли общественный транспорт где-то объезжать. Или это даже в мыслях нет организовывать? А насчет велосипедистов и роллеров - согласен это ущемление, почему всегда было можно, а теперь сидите дома? Альтернативу дайте, это же для всех людей мероприятие.

Гость
3 апр 2015 в 19:36

Шматко-горе руководитель,вместо того,чтобы привлекать как можно большее количество людей к занятиям физкультурой и спортом,он советует велороллерам посидеть дома,В.В.занялся бы чем то другим,если раз вгод не в состояние провести одно спортивное мероприятие.

Гость
2 апр 2015 в 20:37

Шматко взял и уничтожил единственное мероприятие,которое объединяло всех Ростовчан ведущих Здоровый Образ Жизни!!!! И нажил себе кучу врагов и недругов, я думаю,что его скоро попросят,ведь Ростовчане когда объединяются в борьбе с кем то,то своего добиваются. Город не большой,все друг-друга знают! А вот Шматко теперь враг!

Гость
2 апр 2015 в 13:56

Дискриминация роллеров!

Гость
4 апр 2015 в 11:39

Сомнительное удовольствие: ехать на велике 10км/ч в огромной толпе по городу, где все и так уже надоело. Уж лучше на природу куда махнуть.