СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Предприниматель месяц жил под руководством искусственного интеллекта: он рассказал, что из этого вышло
Предприниматель месяц жил под руководством искусственного интеллекта: он рассказал, что из этого вышло

5 мар 2024 в 17:59

Готовят рабов!

Гость
5 мар 2024 в 21:19

Так уже приготовили.

Гость
6 мар 2024 в 22:46

Какая пропаганда цифрового концлагеря! 😎

Гость
29 мар 2024 в 16:49

Каких рабов в вопросе разберитесь невежды такие как вы учёных на кострах жгли ..... Раздутое Я ваше вы думаете вы нужны кому то вы думаете ваша никчемная личная жизнь интересна корпорациям да в мире миллиарды таких же точно вы не уникальны ... Вы просто боитесь ... Бойтесь молча!

Гость
29 мар 2024 в 16:46

Рабы... Конслагерь.... Да вы уже и без чипов все кто так думает рабы в конслагере!! Рабы вы чего боитесь что по этому чипу вас смогут контролировать или управлять, они (чипы эти) не имеют связи с сетью они как карточка банковская или проездная которая и так всегда в вашем кармане а вы и так таска5те с собой смартфоны через которые да могут и следить но кому вы нужны у вас такое раздутое Я капец. Вы жалкие никчемные людишки каких миллиарды вы думаете кто-то интересуется вашей личной жизнью да вы нужны только сами себе))) невежды и невежы такие как вы учёных на кострах жгли инквизиторы средневековья глаза откройте0птшут умники блин ...

Гость
29 мар 2024 в 16:52

Раздутые личности вы никому не нужны таких миллиарды чего вы боитесь... Вы рабы и без технологий ... Инквизиторы средневековья вы... такие жгли учёных на кострах по тому что не понимали и боялись рабства хорошо сейчас все на что вы способны это ваши позорные трусливые комменты

Гость
29 мар 2024 в 16:53

Тот кто боится рабства похож на инквизиторов средневековья сжигающих учёных на кострах из за трусости не понимая и не желая понять сьраховладел вами. Хорошо что в наше время все на что вы способны писать комменты)