СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Луноход, который смог: Индия первой в мире успешно посадила космический аппарат на Южном полюсе Луны
Луноход, который смог: Индия первой в мире успешно посадила космический аппарат на Южном полюсе Луны

Гость
23 авг 2023 в 16:24

Поспешишь - людей насмешишь. Молодцы индусы, всё вовремя, ничего никому не доказывают.

23 авг 2023 в 18:19

по поводу этой луны 25,ее сделали где то в конце 90х,потом пришёл Вова , которому это не нужно и она благополучно ржавела где-то в сарае,потом после Крыма нужны были скрепные победы и ее десять лет намывали красили естественно кучу денег освоили,в концовке прилепили китайский навигатор с АлиЭкспресс и запустили что называется,пущай полетает....

Гость
23 авг 2023 в 17:05

Цыгане и те обошли .

Гость
23 авг 2023 в 16:36

Да сегодня миллиард людей как минимум будут "джай хинд" кричать и радоваться.

Гость
23 авг 2023 в 16:50

Еще одна отрицательная победа. Не для созидания все делается, а только для дальнейшего набивания карманов олигархата.

23 авг 2023 в 19:40

За 50 лет у нас поглупели ученые или космические технологии ушли назад на 55 лет?

23 авг 2023 в 17:21

Задолбали уже Россией! 50 лет назад был СССР, а не Россия!

Гость
23 авг 2023 в 17:16

Теперь за рупии можно купить у них лунную станцию.

Гость
23 авг 2023 в 17:31

Путин иди на пенсию -не тормози науку и прогресс- у тебя уже весь интузиазм исчез-

Гость
23 авг 2023 в 17:33

Жажда власти в данном случае сыграла с Путиным плохую шутку- а о самой России и говорить нечего

Гость
23 авг 2023 в 17:45

Потому что сделали для себя, для своей науки. Не для хвастовства, без вяличия и без скреп.

Гость
23 авг 2023 в 16:37

Мои поздравления космической сверхдержаве от жителя бывшей космической сверхдержавы.

Гость
23 авг 2023 в 18:34

Священная коровы Будды обогнала русского ишака-

Гость
23 авг 2023 в 17:15

Скажите, а при постройке аппарата "Чандраян" Армения не принимала участие?

Гость
23 авг 2023 в 17:20

Натяжение батута у них лучше...

Гость
23 авг 2023 в 17:52

Да... Прости, Юра...

Гость
23 авг 2023 в 20:51

пусть луну изучают те, кто способен это сделать

Гость
23 авг 2023 в 17:34

Пока ночные бомбёжки Москвы больше смахивают на издевательство- Однако не так всё просто-

Гость
23 авг 2023 в 22:31

Индийские священники более продуктивные. Осветили как надо космическую ракету, и она правильно полетела, а наши попы не смогли правильно обряд провести, и вот результат!