СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации «Сократят 300 млн человек по всему миру»: людей каких профессий совсем скоро могут заменить роботы
«Сократят 300 млн человек по всему миру»: людей каких профессий совсем скоро могут заменить роботы

5 апр 2023 в 11:14

Утопия в настоящее время..Возможно,лет через 50.А если произойдут глобальные изменения мироустройства,то и через сто.Ибо более развитые цивилизации будут приноравливаться к менее развитым.За ресурсы.Иначе с кем они будут сотрудничать?

Гость₽
5 апр 2023 в 12:39

Нам это не грозит...гвозди научимся делать,тогда видно будет.

Гость
5 апр 2023 в 11:29

Если сократят 300 млн, то как деньги зарабатывать? Кто покупать-то будет?

Гость
5 апр 2023 в 12:17

Как только такие роботы как Давинчи начнут все оперировать, и хирурги станут не нужны

Гость
5 апр 2023 в 14:26

Айтишники рулят, этот толковый народ и слесаря заменит и плиточника!!! Теперь айтишный человек-труда станет у руля!

Гость
5 апр 2023 в 14:55

Не в ту сторону копаете. Кассиры уже не нужны, таксисты, водители коммерческого транспорта лет через 10-20 уступят место автопилоте. Айтишники ничего не угрожает в перспективе лет 50.

Гость
5 апр 2023 в 19:32

Плохо нынче Ленин завещал учиться, учиться и учиться. Ага, большинство упирается всеми рогами, а потом ноет, что на фиг нигде не нужен.

Гость
5 апр 2023 в 22:30

наверно нейросеть подобную глупость бы не написала. Особенно про трактор, автор наверно не в курсе, что паровые трактора и машины активно применялись, и это не было чем то сверх. Для чего придумывались роботы - для облегчения трудоемких или однотипных процессов - те облегчить труд человека. Сейчас много рассуждений - белые воротнички ненужны- а кто двигает науку, искусство, общество если не они? работяги с завода - автор там работал? там так устаешь.....