СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Доктор наук из Ростова призвал воспитывать «наступательный менталитет» у молодых россиян
Доктор наук из Ростова призвал воспитывать «наступательный менталитет» у молодых россиян

Гость
15 нояб 2022 в 15:09

"Венков согласился со словами войскового священника Георгия Сморкалова: в мире сейчас идет борьба между христианством и сатанизмом, поэтому вопросы патриотического воспитания молодежи и формирования наступательного менталитета как никогда актуальны." - Дорогая передача, во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача к телевизору рвалась,
Вместо чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться,
Вся безумная больница у экрана собралась.

Отец Пигидий
15 нояб 2022 в 15:28

Ты народец сперва накорми,а потом воспитуй. Ибо сказано:голодное брюхо к ученью глухо.Даже ведмедь на лисапеде не просто так учится кататься,а за вкусняшку.А не будешь кормить,так от тебе и кот с собакою сбегут

Гость₽
15 нояб 2022 в 14:16

Вот и пусть дует этот деятель на сво...

Циник
15 нояб 2022 в 16:00

Это всё, конечно, хорошо. А нельзя ли с «наступательным менталитетом» у молодых россиян формировать ещё и интеллект. А то лет эдак через 30 наступать будем с шашками на конях.

Гость
15 нояб 2022 в 15:40

Нет уж, спасибо, лучше пусть Россия при новом поколении присоединится к ЕС и НАТО, чем будет изгоем под руководством пассионариев так называемого «русского мира». Результаты мы уже видим. Что касается традиционных ценностей и патриотизма, то в «Коллективном Западе», как вы его называете, его гораздо больше. Потому что люди счастливы, потому что соблюдаются права человека и справедливые выборы.

Михаил
15 нояб 2022 в 13:55

Да сколько уже можно "телебонькать" на совок!? У нас в стране других проблем нет!? Люди горбатятся за тарелку вонючего супа, 50к считают "достойной" зарплатой. А дальше что?

Юрий
15 нояб 2022 в 14:01

Он то дворянин,наверное. Барон,минимум. Весь такой наступательный.

Гость
15 нояб 2022 в 17:02

Его на психическое состояние проверяли?

Дмитрий
15 нояб 2022 в 14:19

Вспомнила бабка когда девкой была , подавай казачьи полки теперь . Все циклично в нашей жизни ...

Гость
15 нояб 2022 в 16:16

На кого он хочет наступать, сидя в кресле ?

Гость
15 нояб 2022 в 15:04

О боже, да где ж вы находите этих докторов наук?
Для тех, у кого короткая память, напомню: 25 декабря 1991 президент-предатель-традиционных_ценностей СССР доложил президенту США, что СССР больше нет. 17 июня 1992 второй президент-предатель-традиционных_ценностей_России, выступил в сенате США дословно с такой речью: ...Мир может вздохнуть спокойно: коммунистический идол, который сеял повсюду на земле социальную рознь, вражду и беспримерную жестокость, который наводил страх на человеческое сообщество, рухнул. Рухнул навсегда. И я здесь для того, чтобы заверить вас: на нашей земле мы не дадим ему воскреснуть!...". Вот ИМЕННО С ЭТОГО МОМЕНТА ни о каких традиционных, семейных и других ценностях речь уже идти не может - ВЫ ПРИНЯЛИ ПРАВИЛА ИГРЫ КАПИТАЛА! Более того, все эти годы вы неуклонно следовали этим правилам и продолжаете следовать. Вся, ну или почти вся, так называемая элита вывезла свои семьи ТУДА, туда же продолжают вывозится природные ресурсы, даже споры хозяйствующих субъектов проходят в арбитраже Лондона. Читайте новость ниже на этом сайте "Новошахтинский нефтезавод потребовал обанкротить одно из «системообразующих предприятий» области". Вы в своём уме? Вы можете представить себе в СССР, в ВОВ, как одно предприятие требует обанкротить другое? О каком патриотизме говорит этот человек? Точнее так: Да что он такое несёт?

Гость
15 нояб 2022 в 16:54

А не чревато ли ворошить гены донского народа? Вольного народа Степана Разина, Емельяна Пугачёва, Ивана Исаевича Болотникова, Алексея Каледина, Василия Чернецова и многих других?

Гость
15 нояб 2022 в 18:37

Как-то не вяжется его научные звания с интеллектом и общечеловеческими ценностями. Не стал бы с ним общаться на научных или других встречах

Гость
15 нояб 2022 в 14:30

В какой ментальной плоскости его откопали? Уж кто кто, а крестьяне всегда умели дать отпор любому врагу.... Опять казачество начали за уши притягивать, к тому, чего уже не вернуть никогда.. Дайте волю народ и сейчас способен сокрушить врага, да кто ж ему разрешит то.....

Гость
15 нояб 2022 в 17:39

вторую мировую по этой логике выграли дворяне и казаки)

Гость
15 нояб 2022 в 18:57

Воспитайте,воспитайте. И по принципу "наименьшего сопротивления" (как у ментов и т.д.) они вас первых и раздавят.

Весёлый Капут
15 нояб 2022 в 15:57

Пролетариату нечего терять кроме своих цепей.А кому есть что терять те пусть и наступают и обороняют.Вперёд буржуи

Гость
15 нояб 2022 в 23:03

Где его откопали?

Гость
17 нояб 2022 в 02:32

Андрей Венков бери ржавый автомат сапоги резиновые китайские, баранки просроченные, сумку китайскую, прокладки с крылышками и в перёд наступай…. куда тебе надо. А мы посмотрим на вас псевдо-патриотов

Гость
15 нояб 2022 в 21:52

Наступательный менталитет будет, кремль разбежится в страхе.

Точно так
17 нояб 2022 в 23:52

Русский мир пахнет носками Дугина …

Точно так
17 нояб 2022 в 23:51

Это что , новоявленный Дугин решил прогнуться перед властью …. ????

КотЭ
22 нояб 2022 в 17:21

Интересно, он тоже каким то боком к бюджету присосался? Что он несёт вообще? А может нужно быть, умнее, разветее, технологичнее и многое многое другое...А не требовать уважения только за то, что мы можем всё вокруг разрушить.

13 дек 2022 в 19:19

Культурные люди решают все возникшие недопонимания культурными методами, тем более современный мир накопил большое разнообразие этих инструментов.
В объединении фанатика и идеолога и их размышлениях нет культуры, а призыв разжигать костры они прямо выражают...

Гость
15 нояб 2022 в 14:39

Хотя бы один нормальный научный сотрудник нашёлся. А то в основном носители либеральных идей, которые только и ждут забугорных грантов.

Гость
15 нояб 2022 в 18:16

Казаков он вспомнил.Казаки иной раз так наступали,что в Москве зубами со страху ляскали.Разина пусть вспомнит,Пугачёва,и почему так было.