СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Климатологи: через 30 лет в Ростове можно будет выращивать мандарины и чай
Климатологи: через 30 лет в Ростове можно будет выращивать мандарины и чай

Гость
5 февр 2018 в 10:44

Ничего не понял ! Недавно же только академик ЮНЦ РАН Матишов вещал, что надвигается похолодание на юг России,чуть ли не ледниковый период . Да , вот и верь теперь ученым..

Гость
5 февр 2018 в 13:13

Скорее пустыней.

Енот
5 февр 2018 в 12:43

Да, что птицы. У меня кот уже неделю гуляет. Медведи в зоопарке не спят.

Гость
5 февр 2018 в 16:37

Выхожу на станции Ростовского метро ,на Большой цитрусовой мандарины зреют ,на холме около пл.Стачки значит чай зеленеет , хватит курить что то запретное.

Гость
5 февр 2018 в 11:07

Очередные фантастические сказки....

Гость
5 февр 2018 в 11:35

И эти люди ещё смеялись над Дженифер Псаки! Чай выращивают в горах! Да здравствуют знаменитейшие "Ростовские горы"!

Гость
5 февр 2018 в 12:12

Может у нас и море появится?

Гость
5 февр 2018 в 14:57

Покупайте ростовския бананы, ананасы и мандарины!!

Гость
5 февр 2018 в 10:38

очередной гон местных бабась.

Гость
5 февр 2018 в 11:34

Дипломы в переходе в 90-е купили ,тогда модно было .

Михалыч
5 февр 2018 в 13:05

А если нет с кого тогда спросить ? Сколько лет сейчас этим прорицателям?

Михалыч
5 февр 2018 в 13:12

Тю...я тоже так могу-"А через 70 лет по Большой Садовой будет проходить экватор и страусы бегать"...Не верите,звоните через 70 лет-поговорим.

5 февр 2018 в 17:23

А под ворошиловским мостом катраны плавают и ребятишки крабов ловят после строительства багаевского гидроузла.

Гость
5 февр 2018 в 10:38

а я то думаю, зачем из средней Азии к нам мигрируют? а они оказывается чай с лимонами нам выращивать будут.

парадокс
5 февр 2018 в 11:02

Ученые отвлекают от более актуальных задач - причесать Украину, посыпать пеплом Штаты , запретить опасные спектакли и фильмы и другие , не менее важных.

Гость
5 февр 2018 в 11:14

ЭХ, заживем тогда!!!

5 февр 2018 в 20:04

Да, будет хорошо! Будем кормить мандаринами рабочих вагоностроительного завода.

Владимир
6 февр 2018 в 10:59

Если у нас будут тропики, а сейчас зимы теплые почему мы платим за отопление как будто живем на крайнем севере ???

Гость
5 февр 2018 в 12:15

"В Москву, в Москву, в Москву!"

Мойша
5 февр 2018 в 10:35

А моя Соня уже выращивает мандарины на балконе и чай в подвале.