СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Никакого секса 49 дней? Проверьте, умеете ли вы поститься
Никакого секса <nobr class="_">49 дней</nobr>? Проверьте, умеете ли вы поститься

Гость
15 мар 2021 в 10:02

Кремлеботам для секаса достаточно фотокарточки вождя

Гость
15 мар 2021 в 13:37

А мне больше древнегреческая религия нравится, особенно богиня любви Афродита. Секту организовать... А черт, украдут ведь идею...

Гость
15 мар 2021 в 08:45

Спорт для реабилитации после операции или травмы)) Помню, за подобный ответ меня на пересдачу отправили по физ-ре)

Злопамятный
15 мар 2021 в 09:58

Наберите в Гугле запрос :

В 2020 году Россия поставили рекорд по вывозу продовольствия за рубеж

--- и почитайте то что откроется. Поэтому и цены на продукты так растут.

...В 2021 году Путин хочет вывезти еще больше - вот поэтому попы и так кричат о необходимости поститься. Иначе не удастся вывезти столько сколько нужно чтобы купить золотые унитазы в новый дворец.

гость
15 мар 2021 в 13:41

не усвоил из статьи - онанировать можно или нет? Я и три дня не могу без этого, а тут целых сорок дней.

Гость
15 мар 2021 в 09:01

"На деле церковь довольно лояльно относится к мирским слабостям." - а какая разница, как к мирским слабостям относится церковь? На сколько мне известно пост был предписан самим христианским богом и карать за его не соблюдение будет только он, а не церковь. Так что, как говорится, вы или трусы наденьте или крестик снимите.

Гость
16 мар 2021 в 10:53

Все хотят путена

Позывной Бандерас
15 мар 2021 в 10:50

Ну без интимных дел,так без интима.Каких то 50 дней можно и подождать.Говорят,чем меньше тратишь мужскую силу на женский пол,тем дольше живешь.😀

Позывной Бандерас
15 мар 2021 в 10:51

Главное что красную икру можно есть в пост.А жен переселим на раскладушки в коридор.Пусть одни поспят,пока пост идет.😷💪

Гость
15 мар 2021 в 13:33

Если бы все соблюдали пост, дней рождения в ноябре-декабре не было бы.