СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Ваньки» в пролете. «Мисс Россия — 2022» Анна Линникова объявила о свадьбе с американцем и раскритиковала русских мужчин
«Ваньки» в пролете. «Мисс Россия — 2022» Анна Линникова объявила о свадьбе с американцем и раскритиковала русских мужчин

Гость
15 нояб 2023 в 21:03

Дети 99,99% наших высших руководителей: царей, временных правителей, генеральных секретарей, президентов живут именно там, а не здесь. Одна доча нашего министра, так вообще не умеет по русски говорить! А эта чем их хуже?

16 нояб 2023 в 14:19

все по фэншую россию танцует америка😂

Гость
15 нояб 2023 в 21:54

А потом рыдают:пришлите за нами самолёт, спасите, помогите!

Гость
15 нояб 2023 в 22:55

Молодец, девочка, всё правильно сделала! Посмотришь на наших быдловатых парней, матерящихся на всю улицу, и понимаешь, что умные девушки должны искать себе равных по интеллекту и уровню культуры женихов. В России с такими женихами встретиться шансов мало, к сожалению. В основном - избалованные маменькины сынки, не умеющие даже грамотно выражаться по-русски, и совсем не стремящиеся обременять себя семьёй и детьми. Уж лучше культурный и образованный иностранец, который станет хорошим мужем и отцом! Кстати, чтобы выйти замуж за иностранца, вовсе необязательно быть моделью.

Гость
15 нояб 2023 в 22:54

курица

Гость
15 нояб 2023 в 23:53

Что-то я не пойму наших русских "ванек". Сначала они на этом же сайте хвалятся тем, что так ценят свою свободу и не ценят девушек, что ни в кафе за этих девушек платить не собираются, ни в ЗАГС повести. Все женщины у них выходят алчными, расчётливыми, любящими "пожрать за чужой счёт". Мужья же хвалятся, что изменяют своим жёнам направо и налево, или даже бросают своих постаревших жён ради молодых длинноногих прелестниц. Разведённых женщин с детьми вообще помоями обливают, не стесняясь в выражениях. Сколько же здесь было оставлено таких жестоких комментариев "русскими витязями" - не сосчитать! Но стоит кому-то из русских девушек выйти замуж за иностранца - опять русские "ваньки" вой поднимают: не оценили их, променяли на заморских принцев! И опять в сторону "изменивших" россиянок летят оскорбления! Это как понимать? Сам не ценю, но и другому не отдам? Мне такая не нужна, но и с другим пусть она никогда счастлива не будет? 😂😂😂 Вот потому-то умные и уважающие себя русские девушки выходят замуж за иностранцев! А вы, "ваньки", бухайте и сквернословьте дальше - что вам ещё остаётся? 😜

Гость
15 нояб 2023 в 20:08

Сами же вытаскивают неизвестно откуда этих надутых синтетических красавиц, устраивают псевдоконкурсы, результаты которых известны заранее. И в основном не по красоте, результаты уже видели. Заваливают огромными деньгами и контрактами. А потом обвиняют, что они убегают на запад. Или не проводите эти шабаши. Или ужесточите условия: уезжаешь - лишаешься звания и гражданства. Пусть думают.

Гость
16 нояб 2023 в 20:25

Мозги детские. Искренне хочется, чтобы у этой красавицы было все, на что она рассчитывает. И чтобы ее миновало разочарование. И пусть жизнь научит ее не быть такой примитивной. Во первых, - балбесов везде хватает. Во - вторых, - увы, время такое, что и «слабый пол» у нас не уступает падшим «рыцарям» ни в стадности, ни в выпивке, ни в безрукости , ни в хлестком уличном мате. Увы!

Гость
15 нояб 2023 в 18:24

Ничего удивительного, обычная $ш,,,

Гость
15 нояб 2023 в 19:11

А ванькам и на СВО неплохо. Пусть завидует американец

Гость
15 нояб 2023 в 19:37

Пусть полной ложкой нахлебается американской жизни, их законов,их менталитета,а потом сопоставит их мужчин и наших.

Гость₽
15 нояб 2023 в 19:26

Мозг как у 🐔

Гость