СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Любители милф. Почему в 30 со мной знакомятся 20-летние?
Любители милф. Почему в 30 со мной знакомятся <nobr class="_">20-летние</nobr>?

Гость
4 сент 2023 в 20:00

"Человек может оказаться жертвой непроработанного школьного буллинга, холодных родителей, сексуального насилия или череды неудачных романов.". Если раньше кусала пчела - ничего не случалось. Почесал место укуса и побежал дальше. Теперь: надо понять, почему именно тебя укусила именно эта пчела именно в это время именно в этом месте. Из-за буллинга в школе тебе некогда было научиться в соцсктях правилам обращения с пчёлами. Почему тебя этому не научили холодные родители? Соизмерима ли боль от укуса с болью от возможного сексуального насилия? И не повлечёт ли этот укус за собой череду неудачных романов? Всё это вам поможет выяснить психолог за какие-нибудь полгода и полмиллиона рублей. Приступайте!

Гость
4 сент 2023 в 11:47

потому что 20-летние девушки видят перед собой только экран смартфона, с утра до вечера они держат его перед собой, на улице - рука вперёд и покачивает им в разные стороны, типа ведёт с кем-то беседу или держит возле уха экраном вверх - типичное позёрство и самолюбование с целью почесать своё ЧСВ, живые парни и общение ушло в чаты и сторис, им важнее картинка на экране, чем настоящий человек

Гость
3 сент 2023 в 20:45

30- ти летняя женщина - это пик биологической красоты опыта и темперамента- я по своей Катерине Марковне знаю- да и по другим красоткам -коих в моей жизни длинной было не счесть-

Гость
5 сент 2023 в 11:01

Единственное, что правда в этой байке, - "спуску не даю". Либо его совсем нет, либо он очень скоростной.

Гость
3 сент 2023 в 20:36

Да. Конкуренция высока. А будет ещё выше. Так,что барышни-готовьтесь.

Гость
3 сент 2023 в 21:10

Милфы, скуфы, дилфы… аляяяяять! Родителям детей 80-90, так же мозг разрывало в то время от новых тенденций ???

Гость
4 сент 2023 в 21:54

Всегда с точностью до наоборот - все мои Любови младше меня 😉 опыта от женщин никогда не искал, главное - это темперамент. Как писал ещё Лермонтов, такие нам не нужны - "едва шепнет, едва вздохнет иль как дитяти без пелёнок лениво ручками ведёт".
Но и супер бешеный темперамент с десятками оргазмов и воплями, который будоражат народ с 9 до 1 этажа тоже напряжно. Я три года выдержал таких отношений + была жена 20 лет, которую тоже не обижал в плане секса.
Сейчас у меня шестая жена, младше меня на 26 лет. Наконец-то я созрел до брака и мне теперь не надо каждый день по 2-3 раза минимум ... Всего лишь раз в день-два 🤪 Указали ставку крутые горки, гормон перестал бить вулканом, зато житейская мудрость так и прёт 🌞 Не ругаюсь с женой, но и спуску не даю, а рефлексии все давно в прошлом. Так что любовь и только любовь, которая ровесников, как известно, не ищет 😘 .... Сайты знакомств - это полный отстой, бегите оттуда, если вам не перепих на раз нужен.