СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Дети из банки: откровения нашей читательницы — она родила в 40 лет от донора, но так и не смогла полюбить сына
Дети из банки: откровения нашей читательницы — она родила в 40 лет от донора, но так и не смогла полюбить сына

9 апр 2022 в 16:28

бедная денщина,дай Бог ей терпения

Елена
9 апр 2022 в 19:56

А я считаю, что проблема в мамочке, она не любит своего ребёнка. Дети очень чувствуют мать. Раз родила, неси ответственность за своего ребёнка. Занимайся с ребёнком, раз есть возможность, нужно его вымотать, дать ему побегать долго. Придумать игры интересные. У меня внук рос истеричный, идём на стадион, играем с мячом, бегаем. Когда приходили домой внук падал спать. Со временем стал спокойным, сговорчивым. Дети не игрушка, дети на всю жизнь, что заложишь в него то и будет. Любите своих детей, обнимайте, целуйте.

Гость
9 апр 2022 в 14:55

Рожать надо от здоровых во всех смыслах ( физ., психо, и Нравственно). Сколько отличных потенциальных отцов сейчас воюют! Почему бы не ввести за правило- сдавать сперму при призыве на военную службу? Не дай Бог, что случиться...Женщины, желающие стать мамочками, могли бы рожать не от случайного залетного, а от настоящего героя, и ребёнок бы знал-: вот мой папа, он- Герой.

Гость
9 апр 2022 в 17:09

В 40 лет рожать первенца уже поздно. Если для женщины главным по престижности выступают материальный достаток, большая квартира и дорогая машина, а рождение ребёнка откладывается на потом, как менее значимое приобретение, то ей лучше уже вообще детей не заводить. Поздний ребёнок одинокой бизнес-леди нарушит её привычный комфорт, доставит массу всяческих неудобств, ведь ранее она ничем ни для кого не жертвовала, жила в своё удовольствие. Всё надо делать вовремя.

Поклонник
9 апр 2022 в 16:34

Милая ранимая

Катерина
9 апр 2022 в 17:17

Ой- не надо меня уговаривать-я и так соглашусь

Гость
10 апр 2022 в 09:28

блин дети в 2,5 года в большинстве такие, пробуют мир на прочность, что можно что нельзя, милая девочка в песочнице хватала детей за глаза, щепотью, расцарапывая, ничего ходит в школу уже . маньячкой не стала. Не надо искать диагнозы, надо терпеливо рассказывать, что так нельзя. Может иногда и не терпеливо наказать. Но это проходит.

Гость
10 апр 2022 в 22:24

Бизнес-план провалился.

Гость
14 апр 2022 в 20:49

Просто сделали анализы, рентген лёгких и всё, а генетический анализ никто не делает, дорого... Ладно этот агрессивный, может перерастет, а когда потенциальные папаши являются носителями дефектных генов и дети рождаются с жуткими заболеваниями, причём зная это таким образом "мстят" миру

Баба Параска