СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Правда ли так нужен этот "замуж"?»: сексолог назвала 4 типа девушек, которые пытаются найти мужа (но это нужно не всем)
«Правда ли так нужен этот "замуж"?»: сексолог назвала 4 типа девушек, которые пытаются найти мужа (но это нужно не всем)

14 февр 2022 в 13:31

Вечером в парке, на работе и т.д уже не знакомятся 😂🤦?

20 февр 2022 в 12:15

Какая плохо написанная статья. Какое сообщение? Дамы (девочки), это нормально быть одиноким. Подожди... это не нормально быть одной... подожди... это нормально хотеть быть одной... и т.д. Я видел все мыслимые типы женщин, от очень молодых взрослых до бабушек, и видел, как они одеваются не по возрасту и одеваются только для сексуального внимания. Это культурный факт, что женщинам «нужно» выйти замуж, чтобы быть счастливыми или соответствовать ожиданиям общества. Я 54-летний мужчина, который имел счастливую привилегию быть женатым на женщине в течение 26 лет, которая не была ни идеальной, ни чрезвычайно красивой физически, но была довольна тем, кто она есть. Интернет только больше запутывает женщин, и лично я лучше буду вдовцом до конца жизни, чем женюсь на ком-то, кто так отчаянно хочет жениться, что не может увидеть его истинное «я». Я предпочел бы остаться вдовцом до самой смерти, чем жениться из-за физического или материального влечения. Я не буду оплачивать счета за кого-то, кто мне не нравится, кто только ищет большой счет в банке.

Семён
14 февр 2022 в 13:16

Как после выяснилось, Циля вышла замуж за Давида Марковича исключительно в корыстных целях и для удовлетворения своих садистких потребностей.

Гость
19 февр 2022 в 15:42

И жениться не нужно) Насмотревшись на современных "девушек", пришёл к выводу, что лучше быть одному :) Асексуальность - это прекрасно.

Гость
14 февр 2022 в 13:47

Жутко вредная статья. Вместо того, чтобы настраивать людей на правильные вещи, в них культивируют эгоизм. А правда в том, что да, мы должны: Господу Богу, который сказал "плодитесь и размножайтесь", миру, который должен бесконечно воспроизводиться, родителям, которые ждут внуков, себе, имеющим право на счастье любви и продолжение рода, своим потомкам, которые имеют право прийти в эту жизнь. А дети должны рождаться и воспитываться в полноценной семье, обязательно подразумевающей брак. Потому что брак - это обязательство каждого супруга трудиться над семьёй и нести ответственность за неё. И штамп значит, сильно и много значит. Потому что, если вы "любите" и "готовы", то что вам мешает в этом расписаться? А если есть сомнения, то или человек не ваш, или вы эгоисты. А судьба эгоистов всегда одна - чёрная зияющая пустота.

Нуну
16 февр 2022 в 21:34

Очень кратко! Потому что пишу в 1000-й раз. Сайты знакомств НЕ позволяют найти пару. Потому, что это означает лишь то, что вы ПОКИНЕТЕ этот сайт и перестанете оплачивать его мелкие услуги.
Вы поняли? Железно!
Механизм прост: конвейер все новых и новых людей. Человек просто не приспособлен природой флиртовать с несколькими кандидатурами всерьез это раз и у него съезжает крыша, а второе - в анкете человек пишет о себе лишь самое лучшее, при знакомстве же, всегда всплывают и не слишком приятные детали. А тут ворох новых лиц, вроде как без этого.
МОРАЛЬ.
Хотите найти реальную пару - ищите ее только там и так, чтобы для знакомства человеку НАДО было приложить УСИЛИЯ. Тогда он, она не смогут распыляться на других. И все получится.