СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Минусы отношений с алиментщиком»: читательница откровенно рассказала, почему ушла от мужа «с багажом»
«Минусы отношений с алиментщиком»: читательница откровенно рассказала, почему ушла от мужа «с багажом»

Гость
26 янв 2022 в 09:28

И у меня и у мужа второй брак,у него есть сын. Я тоже не сошлась в отношениях с его сыном,и его первая жена вела себя так же,звонила в любое время, требовала чтоб он приехал и поговорил с сыном и т.п. В один момент я поставила условие,что общение с сыном и общение с его мамой это разные вещи,и сидеть часами у нее дома не нужно,взял сына и пошли гулять. С первого раза не помогло,а вот когда сказала что соберу свои вещи и уйду ,и больше никогда не вернусь,то человек понял,что бывшая жена она бывшая ,а сын остался сыном . Живем уже больше 20 лет и все счастливы.

Гость
25 янв 2022 в 23:29

Если она рассматривала мужа, как основной источник денег - тогда всё понятно и говорить не о чем.
Таких, увы много - ничего из себя не представляющих женщин, зато имеющих слишком высокое самомнение. Но вот дальше стонов, охов, ахов и жалоб на не очень хорошую жизнь, увы, дело не идёт - а ведь ничего не мешало и не мешает получить хорошую специальность и научиться зарабатывать деньги!
Но... большинство таких "инстаграммщиц" сидят на "почетной" зарплате продавца в 20 тыр и это их "потолок". При этом бесконечно меняют места работы или "болеют".

Лузга
26 янв 2022 в 04:25

ищу жену. багажа нет. но просто нищеброд))

Гость
25 янв 2022 в 22:30

А с женщиной-разведенкой с прицепом встречаться - одни сплошные плюсы!

Гость
26 янв 2022 в 00:26

Нетипичная ситуация приведена. Чаще бывает наоборот: вторая жена заставляет мужчину полностью забыть о детях от первого брака.

Галина
26 янв 2022 в 13:10

Тоже бы не смогла жить с человеком, у которого есть общение с бывшей женой и ребёнок, живущий с ней. Был недолгий опыт. Меня материальная сторона вопроса не интересовала, а вот то, что БЖ постоянно названивала очень напрягало. Но конечно и от мужчины многое зависит.

Глеб
26 янв 2022 в 16:52

Ждем статьи
"Минусы отношений с алиментщицей"
"Почему я ушел от женщины с багажом"

А, не будет таких? :D

лука
26 янв 2022 в 19:24

Этот мужик и баба просто не созрели для развода поспешили у мужика точно хоть он спит со второй а его трусы у первой аженщине которая обожглась от этого брака надо было сразу провести черту за которую её муж не должен переходить или или ушла иправильно надо было ещё раньше это сделать даю руб за сто ототнесозревший вернётся к первой

26 янв 2022 в 05:55

все что нужно знать про брехню о "чужих детей не бывает"😂

Гость
25 янв 2022 в 23:42

Пусть с котами живет, они алименты не платят.

Мишка Михалыч
26 янв 2022 в 07:46

Это ответ на рсп типа, но забыли отметить пару фактиков:
1) мужчина с алиментами или без всегда обеспечивает себя сам, а разведенки расчитывают на чужие деньги и даже сами себя не могут прокормить
2) женщины не умеют любить...у них либо похоть, либо расчет...мужчин не интересует какое авто у девушки, работа, квартира и прочее
ну и 3) за алиментщиков скажите "спасибо" своим подругам, маманям разведенкам, которые бегут подавать заявление на развод при первой семейной ссоре

мария
25 янв 2022 в 23:23

Если даже женщина ноет, что мужчина с ребенком - тяжело. То что же говорить мужчинам о рсп.

Гость
25 янв 2022 в 23:44

Зато мужчине воспитывать и содержать чужих детей разведенки доставляет огромное удовольствие.

Гостья
26 янв 2022 в 10:45

Так она права. Или мужчина забивает на своего ребенка, что очень плохо говорит о его моральных качествах. Или не забивает, и тогда он тратит на него силы, время и деньги. Плюс этот ребенок неизбежно унаследует часть совместно нажитого имущества. В любом случае лично для меня это неподходящий вариант, но если кому-то ОК, то это ее дело. И да, я понимаю, что к женщинам это все тоже относится.

гость
26 янв 2022 в 12:38

глупость. в данном варианте парень мог позволить себе содержать ребенка, была знакомая родила. получала 50 000 р и это только 25% от его официальной зп. Да путевка сыну на море, доп образование также шло за его счет.

Василий Тёркин
26 янв 2022 в 16:03

Ну, каждый сам решает. Не может она так - о чем говорить? Пусть ищет того, с кем будет хорошо. Ее можно понять, наверное. Хотя, я лично ее позицию не разделяю. Если веришь человеку - значит полностью, без сомнений. А если не веришь - зачем ты с ним?

Гость
26 янв 2022 в 18:35

За разведённого мужчину с ребёнком нужно выходить замуж, если ты сама - разведённая женщина с ребёнком. Так легче идти на уступки друг другу. А девушкам лучше строить семью с таким же, не состоявшим в браке, парнем.

Гость
1 февр 2022 в 17:57

Всегда поддерживала мужа в отношения с дочерью от первого брака. 15 лет алиментов, подарков к каждому празднику и день рождению... Через 25 лет нашёл "настоящую любовь", заявив, что долг перед нашими общими детьми выполнил. Никогда не выходите замуж за разведённого мужчину, если бросил одного ребёнка, с лёгкостью предаст и вас.

Кристина
26 янв 2022 в 10:06

Все мужики жмоты. С прицепом или без-не важно. Пыталась троих в качестве мужа использовать, но они не хотели тратить на меня и моего ребёнка.

Гость
26 янв 2022 в 19:04

Вся беда в алчности и жадности современных дам.

Гость
26 янв 2022 в 08:54

Типичная "обиженка".