СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Принимают за бабушку»: истории женщин, которые родили после 40 лет. Некоторые из них пожалели об этом
«Принимают за бабушку»: истории женщин, которые родили после 40 лет. Некоторые из них пожалели об этом

Мастер
30 окт 2021 в 20:20

Никогда слышите никогда не говорите что жалеете, дети --ЭТО БОЖИЙ ДАР, в наше время после 40. А Бог даёт и Бог забирает. Так что лучше прикусите язык и выкиньте мысли . Радуйтесь и молодейте.!

Гость
30 окт 2021 в 13:28

Не повезло детишкам, содержать их будут только лет до 30.)

Гость
30 окт 2021 в 22:59

Для ребёнка лучше, когда его родит умная, адекватная, обеспеченная женщина 40+, чем двадцатилетняя глупая финтиклюшка, для которой лучший друг по жизни - смартфон, он же источник знаний и опыта.

Гость
30 окт 2021 в 20:40

Бедные русские женщины, да рожайте когда хотите и чувствуете и если, конечно, у вас есть хотя бы материальный минимум для жизни. Сейчас другие времена, а осуждать всегда найдут за что.

кук
31 окт 2021 в 00:25

и что тут такого у меня сестра родила в 42 года, и это было когда первенец её женился, к слову это её 4й ребёнок - все пацаны.

гость
30 окт 2021 в 22:28

никто не жалеет, особенно если до этого уже были роды. Просто с годами понимается что некоторые вещи труднее делать. у меня получается прапрабабушка родила далеко за 40 было , отцу ребенка темболее, не первый конечно другое время. другие продукты воздух сибирь. но .....

Ирина
7 нояб 2021 в 17:39

Лучше всё в своё и время и обязательно с мужем! Я растила двоих детей одна(как водится, муж променял нас на водку!) - это плохо!

Валентина
8 нояб 2021 в 19:48

Дорогие девочки, именно девочки.Вы большие молодцы,что не боитесь рожать в любом возрасте. первого родила в 19лет,а второго в 40.Прекрасные мальчики,одному сейчас 31,другому11.Первогородила сама и за три часа в сорок , тоже сама, без всяких проблем.С мужем разошлись,но я рада,что со мной мой младший сынок.Старший сейчас в Питере живёт.Счастья вам женщины, терпения,вы всё преодоление.

Наталия
9 нояб 2021 в 00:56

Лучше родить одной и после 40, чем с мужем алкоголиком стать многодетной матерью. Никогда не жалейте, что родили ребенка и с гордостью говорить, что вы не бабушка, а мать этого ребенка!!!!

Гость
30 окт 2021 в 17:38

После 40 в наше время здоровых женщин практически нет, почти все на таблетках или с головой проблемы.